Недавнее содержимое от Savely_Wilson

  1. S

    Добавить Мэрию + возможность создать/кастомизировать в ней паспорт/документы. 📝

    Когда бы все начальные игроки заходили то у них изначально не было бы документов. Или же были но не было бы паспорта, паспот можно создать в Мэрии или в ПД. Когда создаешь паспорт то ты можешь выбрать: Аватар, группа крови, год рождения и т.д. Или же можно сделать так что бы ты ехал в различные...
  2. S

    Жалоба на Незнакомца <C2J>

    Ваш Nick Name: Savely Wilson Nick Name нарушителя: Незнакомец <C2J> Опишите ситуацию: я иду по участку что бы спросить на счет кмб и тут приезжает какой-то не очень адекватный гражданин и начинает без всякой на то причины меня клевитать. Данный гражданин начал оскорблять потому-что я выгляжу как...
  3. S

    Жалоба на Незнакомца <8Y>

    Ваш Nick Name: Savely Wilson Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Я пробегал между машинами что бы сесть в свою но тут незнакомец на гелике просто без причины начал меня таранить в итоге я забежал за деревья и начал писать откат Скриншоты/Видео-доказательства -
  4. S

    Заявка на восстановление U.S.ARMY

    *NickName:Savely Wilson *Возраст:17 лет *Сколько лет проживаете в Штате:19 *Почему вы покинули ряды армии?:уехал в другую страну и доверил аккаунт другу.. в итоге он вышел из армии *Почему хотите вернутся?:я хочу получить военный билет и потом пойти в LCPD и защищать штат от любых супастатов *На...
  5. S

    Жалоба на Незнакомец 253 <HQB>

    Savely_Wilson Незнакомец я хотел оплатить штрафы в LCPD и около входа я обнаружил человека в трусах и с тейзером, он начал стрелять по всем а в том числе и по мнея начал стрелять по нему но это было безполезно так как он имел GM + фулл броню. Через некоторое время он начал пускать боевые ракеты...