Недавнее содержимое от Saveli White

  1. Saveli White

    Жалоба на 2KJD

    где тут уход от рп?
  2. Saveli White

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    Критерии: Возраст 16+ ✔ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✔ Быть адекватным и грамотным.✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔ Знать правила сервера и игрового мода.✔ Не иметь варнов/банов.✔ Иметь лидерские качества.✔ IC информация. Имя и Фамилия: Saveli White...
  3. Saveli White

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    Критерии: Возраст 16+ ✔ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✔ Быть адекватным и грамотным.✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔ Знать правила сервера и игрового мода.✔ Не иметь варнов/банов.✔ Иметь лидерские качества.✔ IC информация. Имя и Фамилия: Saveli White...
  4. Saveli White

    Жалоба на SUETA

    Атака: FORCY Защита: S U E T A Время: 17:15 Условия: револьвер, 4х4 10 смертей № территории: бизнес Auto Repairs Customs (№71) Итог: S U E T A Нарушение: подозрение на слайд Нарушитель (CID): 2AFR Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео): тык CID
  5. Saveli White

    Жалоба на S U E T A

    Атака: FORCY Защита: S U E T A Время: 19:30 Условия: револьвер, 4х4 10 смертей № территории: бизнес Sport (№69) Итог: S U E T A Нарушение: подозрение на высокий ping Нарушитель (CID): 31BM Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео): тык
  6. Saveli White

    Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

    Критерии: Возраст 16+ ✔ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✔ Быть адекватным и грамотным.✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔ Знать правила сервера и игрового мода.✔ Не иметь варнов/банов.✔ Иметь лидерские качества.✔ IC информация. Имя и Фамилия: Saveli White...
  7. Saveli White

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1505 Кому: Прокуратуре Штата SA От кого: Saveli White Я, гражданин штата San Andreas Saveli White подаю жалобу в прокуратуру на неизвестного мне сотрудника c уникальным номером жетона [1P1] 1. Подробное описание ситуации: Участвовал в мероприятии на Arena Maze Bank, тут...
  8. Saveli White

    Жалоба на S U E T A

    Атака: S U E T A Защита: ALLIANCE Время: 16:00 Условия: револьвер , 4x4 10 Смерть Территория: 65 Итог: S U E T A Нарушение: меня крашнуло на тренировке, просьба переиграть Нарушитель (CID): - доказательства (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео: тык
  9. Saveli White

    Жалоба на <48X3>

    дм в зз
  10. Saveli White

    Жалоба на <49MH>

    уход от рп Тайм код: 0:09
  11. Saveli White

    Жалоба на <99T2>

    уход от рп
  12. Saveli White

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    Критерии: Возраст 16+ ✔ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✔ Быть адекватным и грамотным.✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔ Знать правила сервера и игрового мода.✔ Не иметь варнов/банов.✔ Иметь лидерские качества.✔ IC информация. Имя и Фамилия: Saveli White...
  13. Saveli White

    Жалоба на <4FRB>

    пг -> уход от рп
  14. Saveli White

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1484 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Saveli White Я, гражданин штата San Andreas, Saveli White, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [8ASS] и [BAL3]. 1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника FIB с уникальным номером...