Недавнее содержимое от Sanyok_Pirojock

  1. Sanyok_Pirojock

    Амнистия

    ШАЙГУ!
  2. Sanyok_Pirojock

    Обращение к Lemaire

    S#2. Sanyok Richest День: 23.07.2022
  3. Sanyok_Pirojock

    Обращение к Lemaire

    На счёт шпиона можно всё таки обьяснить как работает отображение в блекджеке потому что в один день я слил 10кк а написало что я выиграл 10кк это называтся правильно работает?
  4. Sanyok_Pirojock

    Пропали деньги с баланса.

    Новый вид скама
  5. Sanyok_Pirojock

    Разбан тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Sanyok Richest ★ Ваш сервер: 02 ★ Ваш дискорд: 4li#3328 ★ Причина бана: CAPS ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): обещали разбанить в прошлой жалобе 30.05.2022 а до сих пор не разбанили. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп...
  6. Sanyok_Pirojock

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Sanyok Richest ★ Ваш сервер: 02 ★ Ваш дискорд: 4li#3328 ★ Причина бана: не известно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): написал обьяву в бизнесы (не по рофлу) - забанили чё уже писать нельзя? ★ В каком Discord вам нужно снять бан...
  7. Sanyok_Pirojock

    Жалоба на Jupiter Terleckiy<36HR> ; Day Walker <2M8E>

    Рассмотрелась или пока в режиме "завтра"?
  8. Sanyok_Pirojock

    Жалоба на Jupiter Terleckiy<36HR> ; Day Walker <2M8E>

    Здравствуйте, произошёл слёт дома в чумашах (на откате всё видно) я поехал туда, (на шутки в сторону Frestxx Richest (по типу тепни меня на дом и всё остальное это в нашем дискорде норма. Ещё раз это всё шутки.)) После того как я подьезжаю к дому приезжают ещё люди, дальше я вижу как у меня...
  9. Sanyok_Pirojock

    Дм на слёте

    В смысле не по форме
  10. Sanyok_Pirojock

    Дм на слёте

    Заголовок: Жалоба на Jupiter Terleckiy<36HR> ; Day Walker <2M8E>. Внутри темы: Здравствуйте, произошёл слёт дома в чумашах (на откате всё видно) я поехал туда, (на шутки в сторону Frestxx Richest (по типу тепни меня на дом и всё остальное это в нашем дискорде норма. Ещё раз это всё шутки.))...
  11. Sanyok_Pirojock

    Разбан тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Sanyok Richest ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: 4li#3328 ★ Причина бана: спам ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): ТП Обещяли разбанить 25.04 но не разбанили
  12. Sanyok_Pirojock

    Разбан ОФФ ДС

    ★ Ваш игровой Nick Name: Sanyok Richest ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: 4li#3328 ★ Причина бана: получил очень давно. не знаю. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету.
  13. Sanyok_Pirojock

    Бан Discord | ТП, OФФ

    ★ Ваш игровой Nick Name: Sanyok Richest ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: 4li#3328 ★ Причина бана: Не написано, но предполагаю, что за слишком большие сообщения. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): тп, офф. канал