Недавнее содержимое от Sanek_Navarrete

  1. S

    жалоба на FFX

    Ваш Nick Name: Alessandro_Marlboro Nick Name нарушителя: Bil_Gates Опишите ситуацию: закинули на склад патроны, стволы и разные штуки, сегодня днем обнаружили что на складе ничего нету, сразу подумали на этого человека, так как он сразу вышел с организации и заблокал в дс всех...
  2. S

    [CRIPS] [Незнакомец] [1AIZ]

    Ваш Nick Name: Alessandro_Marlboro Nick Name нарушителя: Незнакомец [1AIZ] Организация: Crips Опишите ситуацию: начали грабить, я сказал зачем разбивали мама должна позвонить и еще задмили Скриншоты/Видео-доказательства
  3. S

    Добрый вечер Кирилл, получается только 10 банд смогут фармить бабки, а остальные будут в...

    Добрый вечер Кирилл, получается только 10 банд смогут фармить бабки, а остальные будут в сторонке? для чего тогда вообще создавались семья и все для них? для 10 банд?
  4. S

    баг рулетка

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Alessandro Marlboro l 10K1 Sanek_Navarrete Ваш сервер: 2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): - Максимально полное описание проблемы: зашел на сервер, мне пишет у вас одна рулетка, захожу в f2 а там их 40к Дата и время бага...
  5. S

    кар пропал

    up
  6. S

    кар пропал

    Ваш сервер: 2 radmir Ваш ник на сервере: Alessandro Marlboro Ваш CID: 10K1 Ваш логин: Sanek_Navarrete Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Друг дал машину на первое время после возвращение на сервер, буквально через час объявлен рестарт, после рестарта нет...
  7. S

    Koul Shakur

    Ваш Nick Name: Alessandro Marlboro Nick Name администратора: Koul Shakur Дата выдачи наказания: 15:28 Опишите ситуацию: увольняюсь из фракции после неактива, с причиной я гэнста, и отлетаю в дм Скриншоты выдачи наказания:
  8. S

    когда будет руководитель проверять жб?

    когда будет руководитель проверять жб?
  9. S

    до разбирательство

    всем ответили про дамона а мне нет
  10. S

    до разбирательство

    хорошо проверяют
  11. S

    до разбирательство

    ответ в течение 12 часов, уже прошло 3 дня
  12. S

    до разбирательство

    разбираться не будут?
  13. S

    Damon Petrov, За что бан ?

    мне тоже бан дали, но я не покупал, я челу занял и он мне отдал и тут бан
  14. S

    когда разбираться будете?

    когда разбираться будете?
  15. S

    до разбирательство

    больше мне делать нечего, я донатил 3 раза через проект