Недавнее содержимое от Sanechka Shelby

  1. S

    Жалоба на <8R18> <9K4O> <2JGZ>

    Данные личности просто так начали тулить по машине, этого им видимо было мало и они решили протаранить. После того как машина по техническим причинам не могла выехать я решил вызвать такси. Пока я стоял ждал такси к ним решил присоединиться еще один персонаж с таким же мышлением, который просто...
  2. S

    Жалоба на <8R18> <9K4O>

    Приехал забрать машину после того как это же личности меня расстулили. Вызвал механика никого не трогал тут они подлетают начинают оскать сильно на этом зацикливаться не стал думал угомонятся, но нет они меня еще очень долго преследовали. НА откате видно как подъехал сотрудник FIB и никакой...
  3. S

    ЖБ на Ivan Milano

    Уже отсижу 3 часа че осталось то 1.5
  4. S

    ЖБ на Ivan Milano

    Нету
  5. S

    ЖБ на Ivan Milano

    Это все что он отыграл я же говорю
  6. S

    ЖБ на Ivan Milano

    Да че спорить все равно без остальной части чата не выпустите
  7. S

    ЖБ на Ivan Milano

    Он откинул только сигнал помощи и все
  8. S

    ЖБ на Ivan Milano

    Я подъехал вышел постучал в окно и он сразу его откинул
  9. S

    ЖБ на Ivan Milano

    нету отыгровки
  10. S

    Нон рп красная кнопка

    Приехал на вызов взлома человек был один, но потом приехали еще машин 5. Я начал отыгрывать все по рп. На откате видно как пишут что ID 81 не видно, то есть меня. Возникает вопрос откуда у них мой ID по IC. Также красная кнопка не была отыграна. Вот опра
  11. S

    ЖБ на Ivan Milano

    Выпустите из ДМГ поиграть охото а не рыбкой плавать
  12. S

    ЖБ на Ivan Milano

    нету к сожалению
  13. S

    ЖБ на Ivan Milano

    Приехал на вызов взлома человек был один, но потом по МГ приехали еще машин 5. Я начал отыгрывать все по рп. На откате видно как пишут что ID 81 не видно, то есть меня. Возникает вопрос откуда у них мой ID по IC. Также красная кнопка не была отыграна. Вот опра