Недавнее содержимое от Sancho1308

  1. S

    Амнистиция

    Добрый вечер , недаавно получилось взять что меня все достало и я решил поспамить запретками в /d слова на "н" и "п" . Администратор Максим Андреев забанил на 36.000 дней. Если можно получить амнистицию бана, но только на то время, которое надо запретить. Надеюсь поможет. Слишком много имущки и...
  2. S

    Амнистиция

    Обьясни что тебе не нравиться?
  3. S

    Амнистиция

    Добрый вечер , недаавно получилось взять что меня все достало и я решил поспамить запретками в /d слова на "н" и "п" . Администратор Максим Андреев забанил на 36.000 дней. Если можно получить амнистицию бана, но только на то время, которое надо запретить. Надеюсь поможет. Слишком много имущки и...
  4. S

    Амнистиция

    Добрый вечер , недаавно случился инцидент что меня все достало и я решил поспамить запретками в /d слова на "н" и "п" . Администратор Maxim Andreev забанил на 36.000 дней. Если можно получить амнистицию бана но только на то время которое надо за запретку. Я подумал что сделал и не могу без...
  5. S

    Разбан Дискорд | Офф.Канал

    ★ Ваш игровой ник Alexandr Webster ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Сане4ка#7468 ★ Причина бана: Если помню то запретка ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо) была сорра с человеком не выдержал и запретку ахнул надеюсь простите ★ В каком Discord вам необходимо...
  6. S

    Бан Discord | Офф. Канал

    ★ Ваш игровой Ник: ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Сане4ка#7468 ★ Причина бана: Запретка ★ Скриншоты выдачи ящика (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): Оскал чел не сдержался начал оскать и сказал запрету ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал (уточняйте...
  7. S

    Жалоба на Незнакомец 268V

    Задержали армейца, но будучи смелым он решил по нрп госить и надел наручники в наручниках Откатик
  8. S

    Жалоба на игрока 1OBA

    Брат откат есть гед он тебе не дал ты скрин дал тогно что посадили,а так то посути нечего нету
  9. S

    Blaine County Sheriff's Department | Перевод в B.C.S.D

    Ваш псевдоним Alexandr Webster Ваш CID: 2FC9 Фотокарточка документов (3 странычки) (для поиска imgur/yapix): Из какой организации переводитесь?: USARMY Ранг/должность в организации по данному моменту.: 6-ранг | Военная полиция Причина песни : Хочу работать в BCSD и идти по карьерной лестнице...
  10. S

    /q от рп

    /q от рп Откат
  11. S

    Задонил 200 рублей не пришли

    Значится решил задонатить 200 рублей донил на почту [email protected].Задонил минут как 10 назад.Донат не пришёл
  12. S

    Жалоба на Незнакомец <1YKH>

    Оск родных Фикса-тык
  13. S

    Жалоба на Julie Webster

    Я был в армии был с друзьями в армии и решил релогнутся релогаюсь я в деморгане +варн за дм зз и друзья говорят тебя кикнуло кикнуло.так вот я думаю если можно то как на первй раз снять варн за что мне дали я не знаю если можно снимите на первый раз простите ведь у вас у всех есть душа у ВСЕХ...
  14. S

    LSPD | Заявление на вступление в Los-Santos Police Department

    Ваш НикНейм: Andrew Kovshov Ваш Сид:1QB3 Наличие гражданства США и проживание в Лос-Сантосе. Есть. Окончание американской школы или наличие сертификата GED. Есть. Знание английского языка на уровне "Advanced" или выше. Есть. Проживать в штате не менее 3 лет. Есть. Возраст от 20 до 45 лет (IC)...
  15. S

    | U.S.Army | Заявление на Амнистию в ряды Армии

    Имя, фамилия CID Andrew Kovshov 1QB3 Фотокарточка Ваших документов:https://ibb.co/KVNF7z3 Почему Вы хотите получить Амнистию:Получить Военный билет и служить Понимаете ли Вы, что Амнистию можете получить, только один раз?-Да