Недавнее содержимое от Sancho Harakiri

  1. Sancho Harakiri

    амнистия owen

    какой именно дискорд? вот мой как и указан был везде sancho0x https://yapx.ru/album/XUuID
  2. Sancho Harakiri

    амнистия owen

    В честь обновки, прошу амнистировать мне чс крайма, очень хочется взять капт перк
  3. Sancho Harakiri

    Амнистия

    Прошу амнистию на чс крайма Хочу оч сильно взять капт перк
  4. Sancho Harakiri

    жалоба на 3QNG

    А что не понятного, я отошёл от компа на минут 30-50. Как пришел, увидел, что я в допросной стою, ну и откатил последнии 5 минут в джифорсе, вот и вставил все откаты которые у меня были. А был я изначально на улице стоял афк в машине
  5. Sancho Harakiri

    жалоба на 3QNG

    НРП коп- 3QNG Ушел я значит в душик, делать купи купи, покупался значит, потом дела всякие поделал, возвращаюсь к компу, наверно спустя минут 30-50, а меня уже садит данная особа, еще и обыскал и украл все мои вещи и посадил в тюрьму за 11.6, прошу наказать данную особу и пусть возвращает мои...
  6. Sancho Harakiri

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Sancho Harakiri Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: sancho0x Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): -
  7. Sancho Harakiri

    Заявление на пост "Криминальной организации" [ -Открыто- ]

    OOC Информация Имя: Александр Возраст: 19 Часовой пояс: +0 Средний суточный онлайн: 3-5 Ваш Discord: Sancho0x IC Информация NickName: Sancho Harakiri Возраст: 30 Опишите свой характер: Отзывчивый, добрый, честный Ваша краткая биография (или ссылка с одобренной биографией с форума): туть РЫБНЫЙ...
  8. Sancho Harakiri

    Биография рыбный клан

    Лидер группировки: Sancho Harakiri Год основания: 14.08.2017 Место основания: Дэвис / Гроув-Стрит, США Место проживания: Дэвис / Гроув-Стрит Цвет дресс-кода и т.с: черный Отличительные черты (если есть): отсутствуют Прикрытие: Рыбное предприятие История создания: В тени обветшалых зданий...
  9. Sancho Harakiri

    Биография Sancho Harakiri

    изменил
  10. Sancho Harakiri

    Биография Sancho Harakiri

    Изменил
  11. Sancho Harakiri

    Биография Sancho Harakiri

    Изменил
  12. Sancho Harakiri

    Биография Sancho Harakiri

    Биография Санчо Харакири Возраст: 30 Дата рождения: 27.01.1994 Место рождения: Дэвис / Гроув-Стрит, США Место проживания: Дэвис / Гроув-Стрит Фото: Тык Пол: Мужской Национальность: Американец с казахскими корнями Рост: 178 см Телосложение: эндеморф Глаза: Голубые Волосы: Короткие, черные...
  13. Sancho Harakiri

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Sancho Harakiri Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: sancho0x Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): -
  14. Sancho Harakiri

    Жалоба на донат-валюта Ansar Nazarbayev

    Обманул меня при донате(((( Верните мои денюжки пжпжпжп Обманул-Ansar Nazarbayev https://yapx.ru/album/XQSFg
  15. Sancho Harakiri

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Sancho Harakiri Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: sancho0x Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): -