Недавнее содержимое от Samurai118

  1. Samurai118

    Жалоба на игрока EVV

    Фу обиженный жизнью высераешь что про девушку которая тебе ничего не сделала и не сказала
  2. Samurai118

    Жалоба на EVV

    скинь фулл откат
  3. Samurai118

    Жалоба на Kiro noir

    прошу предоставить видеофиксацию моего нарушения
  4. Samurai118

    жалоба на EVV и YPE

    фулл откат предоставь
  5. Samurai118

    Обращение к Owen Tonen

    Почему вы закрыли жалобу на админа (Vasiliy Qunce) если просьба к нему была скинуть откат с того момента как он начал слежку за мной, а не моего нарушения, я со своим нарушением согласен, а вот то что у него предвзятое отношение ко мне есть, а вы просто прикрываете свой "состав" это чистой воды...
  6. Samurai118

    Жалоба Vasiliy Qunce

    это не полный откат с нарушением согласен , скиньте откат где вы прописали команду слежки за мной
  7. Samurai118

    Жалоба Vasiliy Qunce

    Предоставьте полный откат с того момента как вы начали следить ( Именно с того момента когда вы прописали команду в чат либо по репорту начали следить за мной ) А то мне кажется что у вас ко мне предвзятое отношение ко мне, потому что прошло немного времени как я только вышел из дмг по...
  8. Samurai118

    жалоба на лидера вн

  9. Samurai118

    Жалоба на Sasha Marshall

    откидывает за дм когда типы стоят целят нас с кентом
  10. Samurai118

    жалоба на Kubson Anderson

    не согласен с данным наказанием так как я некого не убивал а только дал колеса
  11. Samurai118

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    лайк
  12. Samurai118

    Жалоба на 1R8H

    фулл откат скинь как вы машины на респе ломали
  13. Samurai118

    Обращение к адм

    а оно могло выпасть при посадки в деморган ?
  14. Samurai118

    Обращение к адм

    Посадили меня в деморган по этой жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-xes.262333/#post-1169721 при заходе в игру закинули в деморган в инвентаре заметил что пропал пропал тяж пулемет и тяж револьвер . Хотел бы узнать куда он пропал