Недавнее содержимое от .samb1x?

  1. .samb1x?

    Разбан на тп

    Ошибся, ник sxmb!x
  2. .samb1x?

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Sambix Dofamin Ваш сервер:2 Ваш дискорд:samb!x причина бана:? Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Не знаю за что забанили, роазбаньте пожалуйста
  3. .samb1x?

    Амнистия

    Вот
  4. .samb1x?

    Амнистия

    Здравствуйте, уважаемый руководитель проекта. Я извиняюсь за содеянное мной. Я осознал свою ошибку и впредь не буду ее повторять. Прошу снизить срок бана. Надеюсь на понимание, буду очень признателен. Бан за покупку виртов.
  5. .samb1x?

    /del

    xxx
  6. .samb1x?

    Амнистия (Lemaire)

    прошло 17 дней, ответ будет?
  7. .samb1x?

    Амнистия (Lemaire)

    ?
  8. .samb1x?

    Амнистия (Lemaire)

    ?
  9. .samb1x?

    Амнистия (Lemaire)

    Я был забанен 10 октября, за читы, прошло без двух дней полгода с момента блокировки, я осознал свою ошибку и впредь не собираюсь ее повторять, я очень прошу разблокировать, т.к дорожу своим аккаунтом на данном сервере.
  10. .samb1x?

    Амнистия

    Здравствуйте, уважаемый руководитель проекта. Я извиняюсь перед всем составом администрации, перед игроками которым причинил вред. Прошу снизить срок бана. Надеюсь на понимание, буду очень признателен. Бан за софт.
  11. .samb1x?

    Амнистия (Обращение к Lemaire)

    Понял вас, больше такого не повторится.
  12. .samb1x?

    Амнистия (Обращение к Lemaire)

    Я много багал со скутером, чтобы залезть на молл и тд.
  13. .samb1x?

    Амнистия (Обращение к Lemaire)

    Здравствуйте, уважаемый руководитель проекта. Я извиняюсь перед всем составом администрации, перед игроками которым причинил вред. За 4 месяца в бане я осознал свою ошибку и более повторять не буду. Прошу снизить срок бана. Надеюсь на понимание, буду очень признателен. Бан за софт. (Перекиньте к...
  14. .samb1x?

    Разбан в каптурке s2

    ★ Ваш игровой Ник: Sambix Hahaunted ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: sambix#1130 ★ Причина бана: - ★ Скриншоты выдачи часов (если есть):нет в наличии ★ Описание (если необходимо):-
  15. .samb1x?

    Амнистия | к рассмотрению Antony Kast.

    Я не хотел как то на этом веселиться, просто сделал видео с интересными моментами, вдруг кому то это будет интересно