Недавнее содержимое от Sam_Goransson

  1. S

    Nice SK Bro

    чел, ты в жалобе ниже ныл, что тебя бедного растулили. Сиди хавай тихонько
  2. S

    Жалоба на -|AVG|- (Sk , Оск.род , Пробили все колёса , нрп поведение) 5K BG8 9G4 EH3 ZFN 5F LWD

    Если ты не шаришь за ситуацию, лучше мордячку свою оффни clown
  3. S

    Жалоба на -|AVG|- (Sk , Оск.род , Пробили все колёса , нрп поведение) 5K BG8 9G4 EH3 ZFN 5F LWD

    AFK не освобождает тебя от IC процесса. Хочешь АФКшить - зайди в дом/выйди из игры
  4. S

    Жалоба на -|AVG|- (Sk , Оск.род , Пробили все колёса , нрп поведение) 5K BG8 9G4 EH3 ZFN 5F LWD

    Вот вам IC причина для тулева. Человек под стволом много базарит, за что и отлетает с дружками. ПГ с моей стороны не вижу, у меня за спиной моя банда Вот меня медик поднял
  5. S

    Жалоба на -|AVG|- (Sk , Оск.род , Пробили все колёса , нрп поведение) 5K BG8 9G4 EH3 ZFN 5F LWD

    Вы назвали меня печенью Я не РКшнулся, меня поднял медик. Вы ПГшили, когда на вашего человека наставлен ствол был. Залью откат с момента, когда меня медик поднял
  6. S

    Жалоба на Ольга Хартмен | Для ЗГА и ГА

    Ты даже имя куратора написать правильно не можешь, в чём проблема? Есть факт блатерства, нарушения хайт стафа. Что тебе ещё нужно?
  7. S

    Жалоба на Mike Foretti

    Так у Вас откат неполный. Даже не видно, как закончилась ситуация, в чём проблема?
  8. S

    Дали варн без причины и деморган

    Предоставлю доказательства старшей администрации.
  9. S

    Жалоба на CID <M5P>

    С чего Вы взяли,что тут присутствует обман администрации? Игрок посчитал это нарушением, написал жалобу. Мы её уже и рассматриваем дальше, Вам ли не знать)
  10. S

    Жалоба на Администратора Mike Foretti

    Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.
  11. S

    Отпишите мне в дискорд

    Отпишите мне в дискорд
  12. S

    Не одал долг уже 2недели 400к

    ОПС 9.9 Администрация снимает с себя полную ответственность, если вы даете деньги в долг другим игрокам. Это добровольное действие, которое вы совершаете на свой страх и риск.
  13. S

    del

    Ошибся. Del