Недавнее содержимое от Sam Capone

  1. Sam Capone

    Заявления на пост Хелпера.

    Имя и фамилия: Богдан Труляев Возраст: 15 лет Ник на сервере: Sam Capone Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 4 - 6 часов Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Отзывчивость, Коммуникабельность...
  2. Sam Capone

    Жалоба на Emil Vercetti.

    Сам же и пишешь..
  3. Sam Capone

    Жалоба на Emil Vercetti.

    Пусть мне хоть и дадут режим чтения но я это скажу. Если проект умер, и что бы он не мучился его можно добить. Я имею ввиду под этим - ДМить игроков, байтить полицию и т.д. Но игра с читами не очень приятное для сервера ну и в целом для хостинга, убьём сервер, и навредим хостингу.
  4. Sam Capone

    Жалоба на Emil Vercetti.

    Чел, ты рили не вдупляешь или что? Хули ты пишешь бред, сервер умер, что на нём можно делать, даже я как бывший администратор могу сказать что это уже не проект а просто нубо рп на котором играет +- 100 человек.
  5. Sam Capone

    Жалоба на Незнакомец <1UAU>

    Ваш Nick Name: Sam Capone <FA2> Nick Name нарушителя: Незнакомец <1UAU> Опишите ситуацию: Вышел из игры при ограблении. Скриншоты/Видео-доказательства: Кликабельно
  6. Sam Capone

    Жалоба на Незнакомец <IRX>

    Ваш Nick Name: Sam Capone <FA2> Nick Name нарушителя: Незнакомец <IRX> Опишите ситуацию: Хотели ограбить человека, но видимо у него есть какой то софт. Скриншоты/Видео-доказательства: Кликабельно
  7. Sam Capone

    Жалоба на Незнакомец <1W0X>

    Ваш Nick Name: Sam Capone <FA2> Nick Name нарушителя: Незнакомец <1W0X> Опишите ситуацию: Человек при ограблении ушёл от нас с помощью ПО. Скриншоты/Видео-доказательства: Кликабельно
  8. Sam Capone

    Закрыто

    Можно закрывать, конфликт решили.
  9. Sam Capone

    Жалоба на администратора Jojo Fresco

    Ваш Nick Name: Sam Capone <FA2> Nick Name администратора: Jojo Fresco @Jojorik Дата выдачи наказания: 23.12.2020 Опишите ситуацию: Забанили по причине /q, хотел бы увидеть откат со стороны администратора. Скриншоты выдачи наказания:
  10. Sam Capone

    Жалоба на администратора Jojo Fresco

    Спасибо за предоставленную опру, увидел. 💩
  11. Sam Capone

    Жалоба на Незнакомец <1SL7>

    Ваш Nick Name: Sam Capone Nick Name нарушителя: Незнакомец <1SL7> Опишите ситуацию: Хотели ограбить человека, он в то время уходил от нас, и в конце концов вышел из игры. Скриншоты/Видео-доказательства: Кликабельно
  12. Sam Capone

    Жалоба на администратора Jojo Fresco

    Ваш Nick Name: Sam Capone Nick Name администратора: Jojo Fresco Дата выдачи наказания: 22.12.2020 21:49 Опишите ситуацию: Не согласен с наказанием. Скриншоты выдачи наказания:
  13. Sam Capone

    Биография Sam Capone | Bad Cop

    UpDate: Изменил заголовок. Изменил основную информацию. Изменил родных (Реальные игроки) Изменил итоги.
  14. Sam Capone

    [1] Жалоба на администратора:Same Capone

    Приветствую вас уважаемый игрок ! Вы намеренно въехали с начало в первого игрока, а затем вы врезались во второго игрока. (Я не считаю случай что вы выехали на встречу BMW) Вот док-ва ваших же нарушений - Кликабельно