Недавнее содержимое от Salimxan

  1. Salimxan

    Обращение к "Salimxan Vororovski"

    Перестаньте флудить в теме, Просто ожидайте ответа ГА/зГА
  2. Salimxan

    Обращение к "Salimxan Vororovski"

  3. Salimxan

    Обращение к "Salimxan Vororovski"

    Здравствуйте дорогой игрок, То что вы говорите не имеет смысла. На вашем же откате слышно как вы говорите "Откидывайте Откидывайте бездари тупоголовые". Откидывают вас не игроки а мы (администрация) Как вы могли игрокам что-бы они вас откидывали? Соответственно оскорбления идут к нам. Я понимаю...
  4. Salimxan

    Жалоба на администратора Tamer YoungWay

    Передам тему администратору.
  5. Salimxan

    ./dell

    Передам тему администратору
  6. Salimxan

    Жалоба на Salimxan

    Я думаю наказывать игрока за обман в /do за такое довольно таки сурово. Будем ждать ответа зГА, Если посчитают нужным переведу вам компенсацию за то что не наказал. 👍
  7. Salimxan

    Жалоба на Salimxan

    Здравствуйте дорогой игрок, Я не вижу смысла выдавать сразу наказание если для этого в игре есть Дактилоскопия. Дактилоскопия есть чтобы распознать личность человека по отпечатку пальца. Далее насчёт мг и оос оскорблений. Я был изначально один, Вас было не мало человек, Я не робот и вы все друг...
  8. Salimxan

    Жалоба на Администратора Alexandr Delamain

    Вроде вы ВС75 а откаты от лица другого человека, В таком случае надо было писать репорт на игрока по причине non rp cop, А не идти в зз чтобы убить его.
  9. Salimxan

    Жалоба на Sеlvatore Ferrari

    Вы вообще большой молодец. Ожидайте ответа от ГА/зГА и не флудите <3
  10. Salimxan

    Жалоба на Sеlvatore Ferrari

    У меня есть вссего один вопрос, С чего вы взяли что когда убирается оружие- стоп рп? Где такое написано? И с чего вы взяли что Администратор обязательно должен выдавать 3 предупреждения перед тем кака наказывать?
  11. Salimxan

    Жалоба на администратора Selvatore Ferrari

    DM — аббревиатура для англ. DeathMatch, термин, обозначающий убийство/нанесение урона без причины на серверах с RolePlay режимом.
  12. Salimxan

    Жалоба на Sеlvatore Ferrari

    00:03 момента видео, Оба человека стоят с оружием, Вы отказываетесь поднимать руки, Вам насильно поднимают руки в верх вы что-то бубните бьёте их и оскорбляете. Снова же, Оружие в начале видео было, Далее грабитель взял в руки каменный топор, Что тоже является не безопасной игрушкой. Это не СК...
  13. Salimxan

    Nikolas Berhand by Salimxan Vorovski

    Я не прочь чтобы вам сократили срок, Но это с согласия зГА, Ожидайте Ответа зГА
  14. Salimxan

    Nikolas Berhand by Salimxan Vorovski

    тык Опять таки повторяюсь, Это было адресовано по моему мнению мне, Там не было никого другого, Как сразу я ушел в спек вы написали это подумав что я больше не там, Если вы хотели написать это в чат группировки то вы бы наверное остановились и написали бы это туда. А не продолжали бы ходить взяв...
  15. Salimxan

    Nikolas Berhand by Salimxan Vorovski

    Здравствуйте- тык Вот Момент вашего нарушения, Я вам сказал что машину бекать не буду, Вы мне ответили словом "хуесос" Не приятное слово.