Недавнее содержимое от Sako Johnson

  1. Sako Johnson

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Федеральный Прокурор BCSD штата Сан-Андреас Sako Johnson. Ваше заявление отклонено. Причина отклонения: Не по форме.
  2. Sako Johnson

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Федеральный Прокурор BCSD штата Сан-Андреас Sako Johnson. Ваше заявление отклонено. Причина отклонения: Не по форме.
  3. Sako Johnson

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 854 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Sako Johnson Я, гражданин штата San Andreas Sako Johnson подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [1XOX]. 1. Подробное описание ситуации : Я, гражданин штата Sako Johnson, После трудного рабочего дня...
  4. Sako Johnson

    Заявление на пост лидера "Los Santos Medical Center"

    Критерии: Возраст 16 + Игровой уровень 10+ (возможны исключения). + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банков. + Иметь лидерские качества. + IC информация. Имя и Фамилия: Sako Johnson...
  5. Sako Johnson

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    Критерии: Возраст 16 + Игровой уровень 10+ (возможны исключения). + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банков. + Иметь лидерские качества. + IC информация. Имя и Фамилия: Sako Johnson...
  6. Sako Johnson

    Заявление на пост лидера "Los Santos Medical Center"

    IC информация. Имя и Фамилия: Sako Johnson . Возраст: 52 Сколько лет в штате: 32. Опишите свой характер: Добрый, активный, трудолюбивый,общительный,настойчивый,рассудительный,легко заводит новые знакомства. Ваша краткая биография: Нажми OOC информация. Имя и фамилия: Лёха Валиков...
  7. Sako Johnson

    Исковые заявления в Верховный Суд

    Исковое заявление №SC029 Я, действующий Федерально-Окружной судья штата San-Andreas Sako Johnson подаю исковое заявление в Верховный Суд на Министра Юстиции Ilya Onoshko. Подробное описание правонарушения: От гражданина: Dey Billionaire. Исковое заявление №DC134 1. Подробное описание...
  8. Sako Johnson

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    Федеральный Окружной Суд штата San Andreas Уважаемый заявитель, суд уведомляет вас о следующем: Ваше заявление было передано в Верховный суд в связи с несоответствием юрисдикции Федерального Окружного суда. Федеральный-Окружной Судья Штата San Andreas Sako Johnson 08.08.2022
  9. Sako Johnson

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    Федеральный Окружной Суд штата San Andreas. Уважаемый заявитель! Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно. Федеральный-Окружной Судья Штата San Andreas Sako...
  10. Sako Johnson

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Sako Johnson. Ваше заявление отклонено. Причина отклонения: Текст жалобы не несет в себе никакой смысловой нагрузки.