Недавнее содержимое от Sako Jan

  1. S

    "Жалоба на администратора "Antony Kast".

    бро тебя ни кто не обманывает, не целесообразно продавать вирты в 200кк имея при этом имущки больше чем на 1 лярд, это как минимум не логично...я уверен что ты примешь верное решение.
  2. S

    Жалоба на Serega Knyazev

    так он же откатил, вы его откат не приняли получается? Он же не багоюз, это глюк с самим сервером, при этом человек откатил
  3. S

    Жалоба на 40U5

    форумный боец :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
  4. S

    Жалоба на 40U5

    дырка ты обиженная, кто тебя воспитал такого дебила то?))))
  5. S

    Жалоба на 40U5

    чепух залей полный откат, где вы за дбшили и за дмили
  6. S

    Жалоба на 338A

    полный откат залейте, откат не принимается, на редактирование 24 часа!
  7. S

    Жалоба на 338A

    дырявая потаскуха форумная:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
  8. S

    Жалоба на 2J1Y и 48O3

    СК - Тык тайм код 8:36
  9. S

    Проблема с сообществом

    прошу прощения я разобрался, тупанул когда смотрел инфу о сообществе, она на 20 машин была из начально
  10. S

    Проблема с сообществом

    Добрый вечер, приобрел сообщество с перком на 40 машин, после покупки перки пропали, стало 20 машин, помогите пожалуйста
  11. S

    Амнистия Tommy Kubasov

    Доброе время суток, дело было так, персонаж остался в игре а сам я отошел покушать, когда вернулся к компу обнаружил что я в больнице, потом меня выкинуло из игры и я улетел в бан за уход от рп, так вот, я начал выяснять как так вышло если я ни где не катался, оказалось что мой племянник пока я...
  12. S

    Жалоба на 4LY4

    ДМ - Док-во тайм код 0:00:52
  13. S

    Жалоба на 4BBR

    Уход от РП тык тайм код: 04:30
  14. S

    Жалоба на Tim Kursedov

    Вопрос решил, закройте тему пожалуйста
  15. S

    Вопрос к Администрации

    Доброго времени суток, скажите пожалуйста если мой младший брат будет играть со второго пк и с другого Social Club и я ему передам часть своего имущества, это возможно? или это будет считаться нарушение правил и меня за это забанят?