Недавнее содержимое от Saifik

  1. Saifik

    Разбан в каптуре S1

    - - - -
  2. Saifik

    Амнистия A+

    треш
  3. Saifik

    жалоба на Shhiper Fakentosh

    вот откат вашего нарушения - пруфы Ожидайте ответа ГА/зГА
  4. Saifik

    жалоба на Shhiper Fakentosh

    вот откат вашего нарушения - пруфы Вы сбили 2-ух людей что бы убить Ожидайте ответа ЗГА
  5. Saifik

    Обращение к Yan Kvarcev

    отсидеть быстрее будет, + админа нету такого уже вроде
  6. Saifik

    Разбан Discord | Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Shhiper Fakentosh Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: saifik Причина бана: "Запрещено замазывать текст черными полосками " Скриншоты выдачи наказания (если есть): скриншот наказания Описание (если необходимо): написал одну тему и мне ответили...
  7. Saifik

    Разбан Discord | Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Shhiper Fakentosh Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: saifik Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): скриншот наказания Описание (если необходимо): раньше был странный бан и я написал на форум мне сказали зайти с впн у меня получилось а теперь не заходит как...
  8. Saifik

    Жалоба на 6XGR

    я потом еще и умер просто
  9. Saifik

    Жалоба на Vladislav Kalashnikov

    ну что там? могу рассчитывать на компенсацию?
  10. Saifik

    Жалоба на 6XGR

    Типочек таранит мою бричку по приколу пруфы
  11. Saifik

    жалоба на Nick Mercer

    и что? сам факт то что хелпер ответил на вопрос и человек поверил
  12. Saifik

    жалоба на Nick Mercer

    выходит то что человек получил блокировку из за некомпетентности админа или же хелпера
  13. Saifik

    Жалоба на Vladislav Kalashnikov

    видос не могу чекнуть
  14. Saifik

    Жалоба на Vladislav Kalashnikov

    можно еще увидеть то что работа по бедке=похитка? я не наше где это прописано
  15. Saifik

    Жалоба на Vladislav Kalashnikov

    Откинул в деморган на 180 по причине уход от рп но я с деморганом согласен но потом мне прилетел варн с которым я уже не согласен. Я взламывал банкомат и меня задержали фибы после поехали на дамбу и он сорвал боди-камеру и говорил сбросить оружие на пол, я не скинул и меня откинули за уход от рп...