Недавнее содержимое от Sacred Urusov

  1. Sacred Urusov

    Биография Sacred OwnUrusov.

    Исправил.
  2. Sacred Urusov

    Биография Sacred OwnUrusov.

    Исправил.
  3. Sacred Urusov

    Биография Forever.

    Биография группировки: Forever. Основная информация: Прикрытие: Винодельня. Создание группировки: Зарождение началось в 1998 году. Признаки группировки: Национальность: Многонациональная. Цвет: Розовый. Дресс-код: Розовый. Цвет т/с: Розовый. Фото: клик Сакред родился в Христианской семье...
  4. Sacred Urusov

    Заявление на пост "Криминальной организации" [ -Открыто- ]

    ООС Информация: Имя: Артем. Возраст: 16 Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 5+ Ваш discord: insa1de IC Информация NickName: Sacred OwnUrusov Возраст: 43 года. Опишите свой характер: Добрый, хладнокровный, харизматичный, обаятельный. Ваша краткая биография (или ссылка с...
  5. Sacred Urusov

    Биография Forever.

    Биография группировки: Forever. Основная информация: Прикрытие: Винодельня. Создание группировки: Зарождение началось в 1988 году. Признаки группировки: Национальность: Многонациональная. Цвет: Розовый. Дресс-код: Розовый. Фото: клик Цвет т/с: Розовый. Сакред родился в Христианской...
  6. Sacred Urusov

    Биография Sacred OwnUrusov.

    Основная Информация: Инициалы: Sacred OwnUrusov. Пол: Мужской. Дата рождения: 08/10/1980. Место рождения: Лос-Сантос. Образование: Среднее. Характер: Добрый, хладнокровный, харизматичный, обаятельный. Внешность: Рост: 185 см. Вес: 77 кг. Телосложение: Спортивное. Фото: клик Детство: Sacred...
  7. Sacred Urusov

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 15+ + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + Не иметь варнов/банов. + Имя: Артем Возраст: 16 Ник на сервере...
  8. Sacred Urusov

    Жалоба на Artem Belinsky

    С моей стороны имеется опра, на которой видно, что я не был в курсе того, кто был зачинщиком файта)
  9. Sacred Urusov

    Жалоба на Nikita Grishin/Voviy Renaissance

    А, этааа ситуация, ну тут поффэк. Закрывайте. ХАХАХАХ
  10. Sacred Urusov

    Жалоба на Nikita Grishin/Voviy Renaissance

    Хотелось бы увидеть доказательства нарушения, ибо DM in GZ я не делал в ближайшее время точно.
  11. Sacred Urusov

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ (+) Игровой уровень обязательно 15+ (80) Быть адекватным и грамотным. (+) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (+) Знать правила сервера. (+) Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. (+) Не иметь варнов/банов. (+) Имя: Артем. Возраст: 16...
  12. Sacred Urusov

    Жалоба на незнакомцев CID 1492 MJ

    А вот я, в дуете со своим коллегой, хочу подметить, что инициатор данной жалобы является третьим лицом, а также просто посредником ситуации, не имея прямого причастия к ней. Исходя из этого, можно сделать вывод, то что жалоба не может нести за собой какого либо наказания, ввиду ее нелегитимности...
  13. Sacred Urusov

    ДМ S3

    Мда парняги, с кайфом фибов обозвали, ревик потеряли, и /q прописали! Молодцы! А самое главное, примерная жалоба на форум)
  14. Sacred Urusov

    Амнистия

    Привет ребята! По ошибочке небольшой (своей) в бан попал по причине многочисленных нарушений. Не хотел так много нарушать, да и нарушать вовсе, но само как-то вышло. Сегодня как раз праздник, который отмечается в большом количестве стран - День Святого Валентина или же День всех влюбленных. Мне...
  15. Sacred Urusov

    Жалоба на Kirill Usenko.

    Короче, ребятки, ну перебрал малех. Ну с кем не бывает? Давайте на первый раз мирно вопросик порешаем, че банами то кидаться сразу? Я бы и словами понял. До этой злополучной недели очень редко нарушал правила проекта, всегда был примерным игроком сервера.