Недавнее содержимое от sᴀɪʏᴏsʜᴀ

  1. sᴀɪʏᴏsʜᴀ

    Заявление на пост лидера "Weazel News"

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация. Имя и Фамилия: Sai Youshi Возраст: 23 Сколько...
  2. sᴀɪʏᴏsʜᴀ

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 25+. (второй персонаж 17 уровень)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода. Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Вячеслав Темников Возраст: 19 Ник на...
  3. sᴀɪʏᴏsʜᴀ

    Жалоба на QHF

    В том скриншоте что вы предоставили была допущена ошибка лидером. Ctrl+v нажал случайно. Вы были уволены по статье 4.6.1 ТК. А именно: Неоднократного нарушения работником правил внутреннего устава организации; Неоднократного неисполнения работником своих обязанностей; Прогула работником...
  4. sᴀɪʏᴏsʜᴀ

    Жалоба на игрока BBUE

    Так а тут что? Дискорд один! Не переживай администрация разберется, накажет нарушителя.
  5. sᴀɪʏᴏsʜᴀ

    Жалоба на игрока BBUE

    Был случай во фракции как у нас слили кареты и очень большое количество карет. Мы выясняли как и кто это может делать, тут сидели разговаривали и произошло чудо мы нашли этого злодея.. Человек с cid"ом BBUE некий Maloy Apathetic, сел в карету и увез ее от парковки LSMC, дали мне эту информацию в...
  6. sᴀɪʏᴏsʜᴀ

    Заявление на пост лидера "Los Santos Medical Center"

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация. Имя и Фамилия: Justin Moore Возраст: 111...
  7. sᴀɪʏᴏsʜᴀ

    Разбан торговой площадки

    Зашел. Можете закрыть.
  8. sᴀɪʏᴏsʜᴀ

    Разбан торговой площадки

    А в чем проблема? Почему я не могу зайти на торговую площадку…
  9. sᴀɪʏᴏsʜᴀ

    Разбан торговой площадки

    Опишите причину за что я получил наказание. Также доказательство моих нарушений.
  10. sᴀɪʏᴏsʜᴀ

    Разбан торговой площадки

    Ваш игровой Nick Name: Miragi Shirumi Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: temnikov Причина бана: Не известно. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Подавал рекламу бизнеса 3 раза за сутки. Подавал объявление о покупке авто. Подавал объявление о продаже вещей.
  11. sᴀɪʏᴏsʜᴀ

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация. Имя и Фамилия: Miragi Shirumi Возраст: 109...
  12. sᴀɪʏᴏsʜᴀ

    Заявление на пост лидера "Weazel News"

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация. Имя и Фамилия: Miragi Shirumi Возраст: 106...
  13. sᴀɪʏᴏsʜᴀ

    Жалоба на xf4

    Позволено только так выписать вам? Конечно дал разрешение песикам погавкать🙂 Чего-то выше достигнешь потом выписывай🤣