Недавнее содержимое от Russ

  1. R

    ZFN Y3S 456 O2H DIB ДМ + ПГ + НонРП ГАН + МгИнфа

    Это логично, что кто то туда приезжает кто то выходит из дома, это НАШ ДОМ И МЫ ТАМ ЖИВЁМ. Вдумайся прежде чем что то написать 😆
  2. R

    ZFN Y3S 456 O2H DIB ДМ + ПГ + НонРП ГАН + МгИнфа

    Его смущает тот факт, что мы живем в этом доме и удивительным образом выходим из своего дома, теперь это называется мг инфа😂😂😂😂🤦🏼‍♂️
  3. R

    TP2 HEN 1ED7 DLW BY8 ДБ + ТАРАН + ПГ + ДМ + НОН РП ГАН

    Так а при чем тут я? Раза три пересмотрел не нашёл себя😂🤦🏼‍♂️ Где тут пг? Вас двое их двое, где пг то? Ты первый стрелял, после чего тебе задали вопрос зачем ты стреляешь, ты вышел достал сайгу и говоришь хочешь ещё постреляю. После чего тебя и твоего мужа убивают, в чем смысл жалобы не понимаю...
  4. R

    Жалоба на агента Iqos Graffez <GG>

    Пока кураторы гос структур будут закрывать на такие вещи глаза и не откидывать бездарей, то так и будет продолжаться ) всем все равно
  5. R

    Жалоба на обман.

    Забыл добавить, прошу возместить ущерб (пишу с другого аккаунта так как выдали режим чтения на тот)
  6. R

    Пропала сумка S3

    да все верно, была одна сумка. Покупал ее в день обновления. (пишу с другого аккаунта, так как на тот дали режим чтения)
  7. R

    жб за НПО

    Не) так это не работает ) ты попытался обмануть администрацию оболгав меня ЧИТАЙ ВНИКАЙ И ОСОЗНАВАЙ 😘
  8. R

    жб за НПО

    Для особо глупых детей не умеющих правильно разбираться в зонах, отметил где это происходило
  9. R

    жб за НПО

    Вот полная ситуация Откат1 и Откат2. Откаты записываю через мгновенный повтор, поэтому не одно видео.
  10. R

    жб за НПО

    Так пусть смотрят и логи если потребуется, но у меня на все это есть откат к тому же )
  11. R

    жб за НПО

    Добрый день уважаемый администратор) у меня есть откат как я взламывал багажник. При взломе багажника там не было наркотических средств. Откат самого взлома. Так же прошу наказать данного игрока за попытку обмана администрации.
  12. R

    DM i Streamshaiper

    Если ты просто стримишь и не являешься официальным партнером проекта, то данная правило к тебе не относится )
  13. R

    Жалоба на лидера FIB

    Держи себя в руках, будь мужиком ) не скулили как баба, а потом на стриме не забудь ляпнуть че нибудь про наших родителей как ты любишь это делать 😂
  14. R

    Жалоба на лидера FIB