Недавнее содержимое от Rostislav_Hennessy

  1. R

    Жалоба на администратора Andrew Lacosta

    вы думаете я все записываю что ли? мы были на тренировочном поле в рацию оповестили что она будет.
  2. R

    Жалоба на администратора Andrew Lacosta

    Ваш Nick Name: Antonio Martinez Nick Name администратора: Andrew Lacosta Дата выдачи наказания: 15.10. 2020 3:01 Опишите ситуацию: У нас в армии была тренировка, мы находились на тренировочном поле, я на тренировке убил человека(мы с ним решили 1 на 1 потренироваться если я его убью по рп это...
  3. R

    Заявление на пост "Army General" [ -Закрыто- ]

    NickName: Rostislav Shakur Возраст: 40. Опишите свой характер: уверенный в себе, ответственный, с устойчивыми стремлениями, внимательный, очень строгий. Ваша краткая биография: Родился Ростислав в маленьком российском городе, рос там до 18 лет, затем его семья переезжает в Лос-Сантос, и идет...
  4. R

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ + Игровой уровень 11 [-На 03 сервере-] Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Ростислав...
  5. R

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере] ✅ [14] Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация Имя и...
  6. R

    Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

    IC Информация: Имя и Фамилия: [Rostislav Venom] Ваш возраст: [25 года] Фотокарточка ваших документов и лицензий (): Ваш номер телефона: [245760] Расскажите о себе (Я Ростислав Веном молодой и опытный гражданин штата, раньше в своем родном городе я служил в армии и работал в больнице.)...