Недавнее содержимое от Rosh Geniy

  1. Rosh Geniy

    Заявление на пост лидера "National Guard: Fort Zancudo"

    Критерии: Возраст 16+❌ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).❌ Быть адекватным и грамотным.❌ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).❌ Знать правила сервера и игрового мода.❌ Не иметь варнов/банов.❌ Иметь лидерские качества.❌ IC информация. Имя и Фамилия: Rosh Flow...
  2. Rosh Geniy

    Жалоба на <2FBX><4GNV><3D5E><4NAS><4OYV><2M8I><1YPF><3J29><4AL9><232Q><2VM2><4PKL><1XJV>

    Красавцы про рейд забыли еще и ярые фанаты малке стримснайпите вообще найс
  3. Rosh Geniy

    Амнистия

    Пусть чел рил камни подолбит
  4. Rosh Geniy

    Жалоба на незнакомца "4G9L"

    Банворд- На фото не видно что он гос.
  5. Rosh Geniy

    Жалоба на незнакомцев <2IDN>, <2730>

    Ну что там не могу понять жалоба висит очень многое время
  6. Rosh Geniy

    Жалоба на администратора: Alex Onegin

    Бан выдан верно, и сокращаться я уверен что не будет, а то что администратор ответил позже на жалобу то мне кажеться что каждый человек когда проверял бы по 20-30 жалоб(говорю примерно), не может уследить за каждой жалобой до детали, в основном на жалобы даеться по 24 часа после сообщения...
  7. Rosh Geniy

    Жалоба на незнакомцев <2IDN>, <2730>

    Больше 3-x дней Закрыто
  8. Rosh Geniy

    жалоба на игрока 2730

    Ну обижайся дальше
  9. Rosh Geniy

    Обращение к Lemaire.

    Что ты несешь? У нас онлайна в одной гп больше чем у вашей всей госки, у нас 1 человек потянет ваших 3 человека по стрельбе а что говорить если у вас все каменьщики, которые каждый день фармят деньги на камнях.
  10. Rosh Geniy

    Жалоба на незнакомцев <2IDN>, <2730>

    В любом случае прошу полный откат как вы ркашитесь
  11. Rosh Geniy

    Жалоба на незнакомцев <2IDN>, <2730>

    ХАХАХАХ, я так угараю сначала тип говорит "а мы вывезем их", в итоге я вышел 1 в 2 положил вас обоих, также это была ic причина вас убить так-как вы начали задерживать и стрелять по нему в ответ, я должен был ему помогти если вы конечно играете рп, прошу что бы предоставили полный откат как вы...
  12. Rosh Geniy

    Обращение к Lemaire.

    Я как гений штата говорю тебе что бы ты за своим составом следил так-как твой состав когда мы сегодня собрались на похитке, покрывал 3-х тонным матом что-то типо такого "Из подвала выйди свинота, вы самая слабая гп, и тд.". Теперь обращения к тебе проследи за своей "Самым слабым FIB", что они...
  13. Rosh Geniy

    Жалоба на игрока <2730>

    Начал стрелять по кибертраку оранжевому так-как до этого, человек в оранжевой одежде начала стрелять по мне и по моим друзьям, после чего вижу как подьезжает кибертрак останавливаеться около меня и выходит человек. Откат-
  14. Rosh Geniy

    посадили не за что!!!

    Не по форме
  15. Rosh Geniy

    Жалоба на 2VB7

    Щас бы попадать научиться, было бы не плохо