Недавнее содержимое от Ronny Brown

  1. R

    Утеря доступа к почте

    Отвечаю на вопросы KUBASOV: Забанили за оск администрации (до выяснений) Месяц и год регистрации аккаунта: Прям на самом открытии зарегистрировался А имя прошлого аккаунт социал — вроде -Fiery-
  2. R

    Утеря доступа к почте

    Зашёл с основы на форум. Совсем забыл про неё. По поводу ВК - моя страница ВК была удалена ещё 2 месяца назад. :(
  3. R

    Julius_Hibbert

    Ваш Nick Name: Ronny Brown Nick Name администратора: Julius_Hibbert Дата выдачи наказания: 14:24 l 08.10.2020 (На год забанили) Опишите ситуацию: Я значит такой решил забросить ГТА и уйти играть в раст, 2х месяцев я захожу в игру и вижу что я забанен на 1 год за оск.администрации, это просто...
  4. R

    Daniel Belov ( А забанил получается Angel Espejo)

    Ваш Nick Name: Lenka Zalupenka Nick Name администратора: Angel Espejo Дата выдачи наказания: 01.10.2020 22:50 Опишите ситуацию: Короче, слушайте внимательно! Я сижу на своем стуле и смотрю в монитор, когда я посмотрел в левый верхний угол, я увидел что в левом верхнем углу было написано красным...
  5. R

    Жалоба на группировку Bloods Gang

    Вы были согласны начать раньше....
  6. R

    Жалоба на Armenian Madia

    Атака: ARMENIAN MAFIA Защита:Bloods Gang Время:17:30 Условия: 3х3; без крыш; без аптек; ревики; № территории: № 312 Итог: ARMENIAN MAFIA Нарушение: Баг анимки на капте Нарушитель (CID): MJL Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео): 3:00
  7. R

    Жалоба на группировку Crystall Mafia

    Атака: @Crystall Mafia Защита: @Bloods Gang Время: 18:15 Условия: 3х3 без крыш; без аптек; ревики; № территории: № 179 Итог: Crystall Mafia Нарушение: Убили меня и моих пацанов около 2-3 раз перед каптом, пацаны с их группировки стреляли с далека нам в спину + зашли ещё 2 человека с их банды...
  8. R

    Жалоба на группировку "Crips"

    Ваш Nick Name: Ronny Brown Nick Name нарушителя: Crips группировка Организация: Crips Опишите ситуацию: Создались не по правилам, создались не в 3х прилагающих территорий. Между нами и ними 1 дом. + создались на нашей территории и не хотят платить деньги. Говорят что территория была...
  9. R

    SHADOW FAMQ < 1D16 >

    Ахаха, он его потом достал) Типо без палевный. И ТАБ не когда не багается) Не видел ещё такого бага) Пусть покажет откат как у него он забагался)
  10. R

    SHADOW FAMQ < 1D16 >

    Атака: SHADOW FAMQ Защита: Bloods Gang Время: 19:17 (Перенос на 15 минут и начали по обоюдки) Условия: 6x6 без крыш; без аптек; ревики; № территории: № 249 Итог: Bloods Gang Нарушение: Свап на капте. Нарушитель (CID): < 1D16 > Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
  11. R

    Жалоба на острых козырьков <17N5, V9F, 1EXX>

    Ну, значит убили раньше чем надо. Правильно?
  12. R

    Жалоба на острых козырьков <17N5, V9F, 1EXX>

    Атака: Bloods Gang Защита: Острые козырьки Время: 19:18 Условия: 3х3 без крыш; без аптек; ревики; № территории: № 466 Итог: Острые козырьки Нарушение: Убили на тренировке двоих Нарушитель (CID): <17N5, V9F, 1EXX> Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео)
  13. R

    Жалоба на Bloods Gang

    Научишь меня так же стрелять? Ты банхамер?
  14. R

    2 помехи на капте

    Ваш Nick Name: Ronny Brown Nick Name нарушителя: 1E66, 1CNU, 18ZD, Опишите ситуацию: 2 раза помешали капту Скриншоты/Видео-доказательства
  15. R

    Жалоба на Bloods Gang (DM.DB.TK)

    АхахХА, расскажи. Залей