Последняя активность пользователя RomanKZR

  • RomanKZR
    RomanKZR ответил(а) в теме Жалоба на <969Q> <BELX> <8MOU>.
    Вы не ехали Вы не ехали с Мативом забрать машину, а хотели чтобы я дал вам свой пульман тем самым угнали мой Гелик и нарушили правила
  • RomanKZR
    Тип оскал и упоминал род. по итогу один из моментов я решил откатить, и там он упомянул всех родных, и в конце сказала "в магиле"...
  • RomanKZR
    RomanKZR ответил(а) в теме Жалоба на <969Q> <BELX> <8MOU>.
    Вы угнали у меня пульман, и просили дать покататься, потом угнали этот электро гелик мой, и катались за мной дм просто так делали, а...
  • RomanKZR
    RomanKZR ответил(а) в теме Упоминание родных.
    И опять же это не наказуемо.
  • RomanKZR
    RomanKZR ответил(а) в теме Упоминание родных.
    Скидывайте опру, а пока это пустые слова, нарушение только от вас, родители не как не были затронуты, кроме того что был передан привет...
  • RomanKZR
    RomanKZR ответил(а) в теме Жалоба на <969Q> <BELX> <8MOU>.
    Таран все время ДБ из машины из ревика (2:02) ((но стрелял он так все время, на тайм коде зафиксировано что именно он)) ДМ (2:30-2:42)
  • RomanKZR
    RomanKZR ответил(а) в теме Упоминание родных.
    А также прошу к просмотру дм без причины -
  • RomanKZR
    ДМ без причины -
  • RomanKZR
    Ребята взломали мой пульман, и угнали его, я его нашел забрал спрятал, но после ребята начали охоту на меня со словами дай покататься на...
  • RomanKZR
    RomanKZR ответил(а) в теме Упоминание родных.
    Не наказуемо! 1.14.6 ((вроде)) правил проекта
  • RomanKZR
    RomanKZR ответил(а) в теме Жалоба на Selvatore Ferrari.
    Вы очень странный администратор, а тем более очень сильно подставляете своих коллег как подставили Nick Мерсера, не говоря всю правду...
  • RomanKZR
    RomanKZR ответил(а) в теме Жалоба на Selvatore Ferrari.
    А как понять мне угоняет он или нет? Как минимум это попытка завладением автомобилем, а это уже и есть ic причина и рп ситуация, или по...
  • RomanKZR
    RomanKZR ответил(а) в теме Жалоба на Selvatore Ferrari.
    Тем более «ДМ» или «DM» от английского словосочетания Death Match, что означает убийство без причины. Я не думаю что один удар может...
  • RomanKZR
    RomanKZR ответил(а) в теме Жалоба на Selvatore Ferrari.
    Ожидаем, но помимо компенсации хочу чтобы вас наказали, так хорошенько
  • RomanKZR
    Я шел к машинам, и увидел что в них залазит рандом тип, соотвественно пытаясь угнать вначале одну, а потом там же вторую, соотвественно...