Недавнее содержимое от Roman Murov

  1. Roman Murov

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Roman Pearce Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: LoVeXa#3275 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Бан был до 24.04, прошу разбанить. http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%A2%D0%9F.326815/
  2. Roman Murov

    Del

    Del
  3. Roman Murov

    Разбан ТП

    А что за нарушение? Оффтоп или что?
  4. Roman Murov

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Roman Pearce Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: LoVeXa#3275 Причина бана: Неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Не увидил тп, попробовал зайти и вижу что бан, хотелось бы разбан или хотяб узнать причину и увидеть док-ва.
  5. Roman Murov

    Жалоба на Kanye Swayze

    Где у меня пг? Я спросил в аск и у тебя (кени) потому что знаю правило что до 20 в городе нельзя грабить, ты сказал что больше такого нету, я поднял руки и меня ограбили (+-на 700к). Затем попросили лечь, я лёг, мимо проезжал мой кент все отошли от меня. Я встал и так как мы с сеней знакомы, а 2...
  6. Roman Murov

    Биография The Ballas Gang

    Название группировки: The Ballas Gang Основная информация: Биография лидера Перевод на русском: Банда Баллас Национальность: русские, американцы; Цвет группировки: фиолетовый; Отличительная черта: тату на спине; Цвет черепа: фиолетовый; Одежда: любая фиолетового цвета; Прикрытие группировки...
  7. Roman Murov

    Биография Roman Murov

    Основная информация: Ф.И.О: Murov Roman Пол: Мужской; Место рождения: г. Москва; Фактическое место проживания: Ранчо города Лос-Сантос; Внешние признаки: Национальность: Русский; Рост: 185см; Вес: 80кг Телосложение: Спортивное; Дефекты кожи: Отсутствуют; Татуировки: По всему телу; Внешних...
  8. Roman Murov

    Жалоба на главного администратора Owen Tonen

    Нам зайти нужно или как?
  9. Roman Murov

    Проплата имущества

    Приветствую Lemaire, моя проблема заключается в том, что я не могу зайти в игру и оплатить свой дом и бизнес. Причиной этой проблемы является бан на 30 дней, я уже написал жалобу, для разбана (...
  10. Roman Murov

    Жалоба на главного администратора Owen Tonen

    Для тех ,кто смотрит без звука или не фулл откат, тайм код первого видео 1:32
  11. Roman Murov

    Жалоба на главного администратора Owen Tonen

    Кстати говоря, согласен, ты уже влез в это всё, даже больше - ты это начал.
  12. Roman Murov

    Жалоба на главного администратора Owen Tonen

    Честно говоря, мнение диванных экспертов меня вообще не интересует, особенно такого человека как Boba_Muf (Boba Benson, Я не чирик#3263), который обиделся что не смог поиметь денег и сам пожаловался Owen(у) в ВК (пруфы слов "который обиделся что не смог поиметь денег": ). Но чтобы у Damon(a)...
  13. Roman Murov

    Жалоба на главного администратора Owen Tonen

    Нашёл откаты, заливаю на ютуб.
  14. Roman Murov

    Жалоба на главного администратора Owen Tonen

    Скоро дома буду, если что-то есть залью.