Недавнее содержимое от Rokie Plugg

  1. Rokie Plugg

    Жалоба на незнакомца 1OVQ (FIB)

    Исправил, дописал таймкод
  2. Rokie Plugg

    Жалоба на незнакомца 1OVQ (FIB)

    Суть в том что БЦСДешник приехал в больницу после смерти парня, он начал его обыскивать прямо на территории больнийцы без причины, ну суть не в это, я сказал этому полицейскому что он не имеет права так делать, тем более он один, он тупо проигнорил, и я сказал -Говоря по эльфийски, ты мудень. В...
  3. Rokie Plugg

    Жалоба на игрока "MJA" И остальной состав ФИБ

    Прошу предпринять мерры, так как из-за них у нас накрылся капт, который был важныйшим на сегодня
  4. Rokie Plugg

    Жалоба на игрока "MJA" И остальной состав ФИБ

    Ваш Nick Name: Buddha Meffidroney Nick Name нарушителя: MJA Организация: Не знаю фибы наверное Опишите ситуацию: Приезжаю на терру капта, что бы ждать начала, после эти простите "Фибы" моих каптеров вяжут, я начинаю спрашивать зачем? После чего меня просто досматривают и вяжут, после этого я...
  5. Rokie Plugg

    Жалоба на группировку Black Guard

    Ты тоже шотнул, а он нечаянно.
  6. Rokie Plugg

    Жалоба на группировку --FURY FAMQ--

    Атака: --FURY FAMQ-- Защита: BLACK GUARD Время: 19:07 Условия: 4x4 ,без крыш, без хила, без броников, ревики № территории: № 84 Итог: --FURY FAMQ-- Нарушение: Забили за 10 минут до начала капта Нарушитель (CID): Док-ва
  7. Rokie Plugg

    Жалоба на группировку --FURY FAMQ--

    Атака: @--FURY FAMQ-- Защита:@Black Guard Время: 16:30 Условия: 4x4, без крыш, без хила, без броников, ревики Территория: № 82 Атака [1/5] Защита [0/5] Нарушение: Нету итогов капта Нарушитель (CID): Док-ва:
  8. Rokie Plugg

    Жалоба на группировку: --FURY FAMQ--

    Атака: @--FURY FAMQ-- Защита:mad:Black Guard Время: 17:05 Условия: 8x8, без крыш, без хила, без броников, ревики Территория: № 84 Атака [3/5] Защита [3/5] Итог @BlaCk Guard Нарушение: Кенты были фулл составом, потом все вышли из терры, зашли на фиг знает какой минуте, и меньшим составом...
  9. Rokie Plugg

    Жалоба на @Black Guard

    А где тут дм? Ты после счетчика умер
  10. Rokie Plugg

    Жалоба на группировку --FURY FAMQ--

    Ваш Nick Name: Leo Size Nick Name нарушителя: группировка --FURY FAMQ-- Организация: --FURY FAMQ-- Опишите ситуацию: Забив за 10 минут до капта, капт должен был быть в 19.07 они забили в 57 минут Скриншоты/Видео-доказательства
  11. Rokie Plugg

    "Жалоба на администратора "Jaden Adams".

    еще есть скриншот в прошлоый жалобе на Кейт Кристал, тогда я узнал что кто-то сидит на моем сошиале.
  12. Rokie Plugg

    "Жалоба на администратора "Jaden Adams".

    Ваш Nick Name: Rokie Hernandez Nick Name администратора: Jaden Adams Дата выдачи наказания: Вся неделя Опишите ситуацию: Хочу попросить амнистию бана, так-как какое-то "Чудо" меня взломало и всю неделю пока меня не было, нарушало через мой сошиал или эпик, и за это мне выдавали наказания, это...
  13. Rokie Plugg

    "Жалоба на администратора "Kate Kristal".

    Ваш Nick Name: Rokie Hernandez Nick Name администратора: Kate Kristal Дата выдачи наказания: 15/03/21 Опишите ситуацию: Вы конечно простите, но как тут без мата? Я вчера на сервер не заходил, и играл фулл день на маджестике, какая помеха? Предоставьте мне откат, вы обязанны это сделать, это по...
  14. Rokie Plugg

    Жалоба на Следящего крайм (Kot Barsik)

    А кто вообще сказал это я? Может вообще Балу под клоун фишом моим голосом это сказал что бы мп заруинить?
  15. Rokie Plugg

    Жалоба на AZERBAYCAN MAFIA

    Вы шутите? То есть мне нельзя инвайтить в капт день вообще? Или что? Этот человек у меня в составе остался, никуда не ушел, в чем проблема? 52 минуты, не 10 мин. не 30 мин. смысл наказывать? Или еще раз повторюсь, нельзя в капт день вообще инвайтить, потому-что капт каждые 30 мин.