Недавнее содержимое от Rodion7_7

  1. R

    Жалоба на 58B1

    ты даже никого не смог заблатить ты понимаешь на сколько ты бездарь)
  2. R

    Обращение к ЗГА/ ГА

    есть персонаж с именем Dimas Cars у которого сид 5XDJ который льёт на меня жалобы уже в 4 раз даже после того как их закрыли льёт жалобы он якобы на обман администрации с моей стороны я залил жалобу в которой его наказали за пг уже не в первый раз (хотя там было пг с целью ухода от рп) вот это...
  3. R

    Жалоба на 58B1

    за стеной больше посиди хуйлуша нищая;)
  4. R

    Жалоба на 58B1

    что про вареник услышал и всё загрустил ????? или за админку?????? как хорошо что тебя нахуй сняли никогда не понимал как такого бездаря как тебя на админку взяли))))))
  5. R

    Жалоба на 58B1

    ты бездарь ты что-то про перекаты говоришь ты в пкь за стеной сидел ХААХХАХАХА бездарность ты ебучая иди в окно выйди нахуй
  6. R

    Жалоба на 58B1

    слышь ты нахуй с админки сняли сидит и вообще не пукай ты жертва плохой реакции иди там вареник по облизывай Эмили подсосник:);)
  7. R

    Жалоба на 58B1

    ХХАХАХАХХАХ больше за стеной сиди уёбище ААХАХАХАХХ
  8. R

    Обман администраций ! 33FK / Обращение к ЗГА/ГА

    ахаххаахахх долбаёб док-во "гений" это аккаунт с телефона т,к заходил на этот а получился тот
  9. R

    Обман администраций ! 33FK / Обращение к ЗГА/ГА

    Я залил повторную жалобу и указал что это уход от рп я не говорил что это было пг Я залил жалобу на админа т.к я был не доволен степенью наказания Какой обман администрации что ты несёшь я залил жалобу за уход от рп а не пг т.к если бы тебя блять не блатили ты бы сидел по кд в банах нищая хуйня...
  10. R

    Обман администраций ! 33FK / Обращение к ЗГА/ГА

    ХАХХАХАХАХАХА КАК ЖЕ ТЫ ЗАЕБАЛ ПЛАКАТЬ ХАХАХАХАХАХАХХААХ
  11. R

    Обман администраций ! 33FK

    в 3 нам похуй в 4 можешь плакать на форуме дальше а потом высирать что я форумный боец 😘
  12. R

    Оскорбление Родных S53

    тип взял и оскорбил мою мать
  13. R

    Обман администраций ! 33FK

    ты говоришь что я не тяну АЛО ТИП Я ВЫШЕЛ НА ХОЛОДНУЮ РУКУ НО ТВОЙ МАКСИМУМ МНЕ ВЫСРАТЬ ЧТО Я НЕ ТЕНУ ХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХ ты уже проебал защищай дальше свою сучку на Димке карсе ;)😘
  14. R

    жалоба на нрп маяк

    иди канеки пососи на новую машинку))))
  15. R

    Крайм + Гос 2MHF 5DQO 5KHP 5XDJ

    если ты думаешь что я как ты сижу и плачу о этом бане то ты глубоко заблуждаешься мне абсолютно похую