Недавнее содержимое от Robert_Visockiy

  1. Robert_Visockiy

    Bad FIB | Robert Visockiy

    Имя - Robert Фамилия - Visockiy Дата рождения - 1996.02.17 Пол - Мужской Национальность - Армянин Место рождения - U.S.A. Штат Флорида. Город Ки-Уэст Образование : Юридическое. Описание внешнего вида - Рост 189 см,вес 86кг спортивное телосложение, Дефекты кожи-отсутствуют. Татуировки...
  2. Robert_Visockiy

    Взлом в зз.

    Здравствуйте. Играю на арене приходит уведомление в события, что мой личный транспорт Youga взломали (откат в это время я не вёл), от испуга я выхожу из игры. После захода в игру сразу включаю откат быстро приезжаю к своей машине, а она пустая, стояла машина в зз. Посмотрите в логах умоляю...
  3. Robert_Visockiy

    Взлом в зз.

    Здравствуйте. Играю на арене приходит уведомление в события, что мой личный транспорт Youga взломали (откат в это время я не вёл), от испуга я выхожу из игры. После захода в игру сразу включаю откат быстро приезжаю к своей машине, а она пустая, стояла машина в зз. Посмотрите в логах умоляю...
  4. Robert_Visockiy

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl).

    Критерии: Возраст 16+⛔️ Игровой уровень обязательно 10+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Роберт Воскресенский Возраст: 14 Ник на сервере...
  5. Robert_Visockiy

    BAD COP | FIB

    я не понимаю, что ещё можно добавить настоящее время. Настоящее время это то что сейчас, раньше всех устраивала моя биография. Если Вы мне объясните я постараюсь сделать так, чтобы Вас устраивало
  6. Robert_Visockiy

    BAD COP | FIB

    так взрослая жизнь начинается с юности почитайте внимательнее
  7. Robert_Visockiy

    BAD COP | FIB

    Имя - Robert Фамилия - Visockiy Дата рождения - 1996.02.17 Пол - Мужской Национальность - Армянин Место рождения - U.S.A. Штат Флорида. Город Ки-Уэст Образование : Юридическое. Описание внешнего вида - Рост 189 см,вес 86кг спортивное телосложение, Дефекты кожи-отсутствуют. Татуировок не...
  8. Robert_Visockiy

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl).

    Критерии: Возраст 16+⛔ Игровой уровень обязательно 10+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Роберт Воскресенский Возраст: 14 Ник на сервере...
  9. Robert_Visockiy

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+⛔ Игровой уровень обязательно 10+.⛔ (на 2 сервере 10+) Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Роберт Воскресенский Возраст: 14...
  10. Robert_Visockiy

    Жалоба на 1PUU

    Чтобы ты понимал, большенство убийств в криминальном мире из-за оскорблений.
  11. Robert_Visockiy

    Жалоба на 1PUU

    Покажи хотя бы одно сообщение от настоящей администрации сервера.
  12. Robert_Visockiy

    Жалоба на 1PUU

    ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?! (извиняюсь за капс)
  13. Robert_Visockiy

    Жалоба на 1PUU

    Где это написано?
  14. Robert_Visockiy

    Жалоба на 1PUU

    Ты мог их неоднократно оскорбить в зз. И начать писать откат.
  15. Robert_Visockiy

    Жалоба на 1PUU

    Недостаточно доказательств, также экран в начале был чёрным.