Недавнее содержимое от Robert_Klod

  1. Robert_Klod

    Обращение

    "еще"
  2. Robert_Klod

    Обращение

    Овен салам, ломанули акк вчера попросил Шона что бы передал Ст.Администрации заявку на бан моего акка, пароль сменил, доступ восстановил к аккаунту, разбанить сможете ? Рик сказал написать на форум когда восстановлю доступ. link
  3. Robert_Klod

    Жалоба на 28GE 29NN

    Ревик на вод + багоюз "Розбійники!"
  4. Robert_Klod

    Жалоба на 2N6H

    Ну чел тупо ливнул, я его понял "Видик"
  5. Robert_Klod

    Биография | Robert Klod

    ► Основная информация: Имя Фамилия: Robert Klod Дата рождения: 10.02.1993 (30 лет) Место рождения: США Гражданство: США. Пол: Мужской. Место жительство: США, San Andreas Возраст: 30 лет ► Внешние признаки: Национальность: Американец. Рост: 188 см. Вес: 81 кг. Родители: [Отец: Loki Klod] [Мать...
  6. Robert_Klod

    Жалоба на 1K2

    Отмазка?)) Допустим, как мне по твоему разговаривать по телефону и одновременно быть в наушниках?) Или же мне скинуть скрин в том время когда я по телефону говорил?)))
  7. Robert_Klod

    Жалоба на 1K2

    Классно ты придумал, а я по началу и не понял :D Только ведь то что я ушел в терпилу, я тебе не раз говорил что у меня повод был :D Так еще и то что я в ДБ ты и не взял во внимание, умникум, поражаюсь :D
  8. Robert_Klod

    Жалоба на Незнакомец | 1INE |z Уход от РП

    Ваш Nick Name: Robert Klod Nick Name нарушителя: Незнакомец | 1INE Опишите ситуацию: Ездили по точкам животных с напарником проверяли есть ли лицензия у тех кто убивает животных, нашли человека решили проверить его, у него не оказалось лицензии мы решили выписать ему штраф и он оффнулся из игры...
  9. Robert_Klod

    David Escobar | 1DAB оск.род.

    Ваш Nick Name: Robert Klod | 1K2 Nick Name нарушителя: David Escobar | 1DAB Опишите ситуацию: Его уволили из армии за нарушение устава после чего мне сказали его вывести я вывел его после чего он начал оскорблять родных. Скриншоты/Видео-доказательства 1.Момент оскорбления
  10. Robert_Klod

    Заявление на Амнистию в ряды Армии

    1) Имя, фамилия CID: Robert Klod | 1K2 2) Фотокарточка Ваших документов: 3) Почему Вы хотите получить Амнистию: Осознал все и хотел бы вернутся в Армию 4) Понимаете ли Вы, что Амнистию можете получить, только один раз? Да
  11. Robert_Klod

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Имя и фамилия: Омельченко Роман Возраст:16 Ник на сервере:Robert_Klod Часовой пояс:+0 от МСК Средний суточный онлайн:7-9 часов Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: 1.Справедливость 2. Адекватность...
  12. Robert_Klod

    Таран | Незнакомец | IHS

    Ваш Nick Name:Robert Klod Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию:Стоял на б/у рынке после чего приезжает данный чел и начинает всех таранить я наблюдал это не 1 раз после чего он меня выбесил и я записал откат т.к АДМИНЫ не работают на репорты я писал 3 раза то что он таранил а админы...
  13. Robert_Klod

    Жалоба на Администратора Cristopher Alkapone | ban

    Ваш Nick Name:Robert_Klod Nick Name администратора:Cristopher Alkapone Дата выдачи наказания:03.07.20 Опишите ситуацию: ахахахах я ору с данного админа сказал ему "Да иди ты куда подальше" забанил меня за оскорбление понимаю ХАхахахах xD. Скриншоты выдачи наказания: