Недавнее содержимое от Robert Kovach

  1. R

    Жалоба на Alex Nikitin <DBH>

    Что ты хочешь чтоб я тебе в лицо говорил, мы в дс сидели до этой ситуации, после неё я понял что ты реально клоун, на наборе стоишь голый и говоришь что ты на набор когда ты сотрудник опк, так же на этом наборе викинул оружия в толпу стоящих людей на набор, Алекс взял оружия и отдал сотруднику...
  2. R

    Жалоба на Alex Nikitin <DBH>

    Так это по факту
  3. R

    Жалоба на Alex Nikitin <DBH>

    Клоун... 🤡🤡
  4. R

    Жалоба на John Sames / 24R9

    Работал с данным человеком в Weazl News, он был на норм ранге и попросил денег в долг. Я дал в долг без фрапса, но есть доказательства с дс что он взял в долг и морозиться отдавать. В дс могу доказать что это он через дискорд визлов.
  5. R

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Robert Shooter Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Robertino#0455 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания: нету Описание(если необходимо): Был заблокирован примерно 2 месяца назад, причина не известна
  6. R

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name:Robert Shooter Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Robertino#7777 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания:нету Описание(если необходимо): сделал рекламу о продаже шмоток в каналах о продаже авто
  7. R

    Биография Bogdan Benz

    Фотография: Личная Информация : Имя: Bogdan Фамилия: Benz Возраст: 24 лет Пол: Мужской Дата рождения: 22.12.1996 Место рождения: США,Лос-Сантос Национальность: Американец Семейное положение: Холостяк Параметры: Рост: 190 см. Вес: 92 кг. Цвет глаз: голубые. Цвет кожи: Светлый. Цвет...