Недавнее содержимое от .rizzzon

  1. .rizzzon

    Слив Фракций 232Q

    Брат это не так как ты думаешь он взял сибе на тулева пастреляться в красной зоне это не слив как ты думаешь он взял постреляться ты есек балять
  2. .rizzzon

    жалоба на Britva Quatrov

    Просьба предоставить откат моего нарушения ban
  3. .rizzzon

    разбан в каптурке 02

    Ваш игровой Nick Name: Lindgren Thug Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: lindgren1769 Причина бана: парни без понятия вообще Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): парни разбаньте, исправлюсь парни, больше такого не повторится отвечаю!
  4. .rizzzon

    Амнистия

    Дайте парню второй шанс
  5. .rizzzon

    Амнистия

    Стопроцентная амнистия нужна парню
  6. .rizzzon

    разбан в каптур с2

    Ваш игровой Nick Name: Sosik Nashkaryan Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: goblin1769 Причина бана: не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо): -
  7. .rizzzon

    разбан в каптурке s2

    Ваш игровой Nick Name: Kyzya Lakomkin Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: rizzzon Причина бана: не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо)...
  8. .rizzzon

    разбан в каптур s2

    up!
  9. .rizzzon

    разбан в каптур s2

    Ваш игровой Nick Name: Kyzya Lakomkin Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: rizzzon Причина бана: не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо): нету
  10. .rizzzon

    Жалоба на FORCE

    нормально, ты как?
  11. .rizzzon

    Жалоба на LOS ZETAS

    у тебя есть потенциал в этой сфере, братан
  12. .rizzzon

    жалоба на FORCE

    так откат то мой, сид на откате тоже мой, форум тоже мой
  13. .rizzzon

    жалоба на FORCE

    Атака: flow Защита: force Время: 21:00 Условия: револьверы , 5х5, 1 смерть № территории: 46 Итог: force Нарушение: подозрение на хитбоксы Нарушитель (CID): -3ITM Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео): dq23341