Недавнее содержимое от Rimurik

  1. Rimurik

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1652 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Rimurik Tempesto Я, гражданин штата San Andreas Rimurik Tempesto подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD c уникальным номерoм жетона [2I17]. 1. Подробное описание ситуации : Я приехал в Палето-Бэй , а именно к участку BCSD...
  2. Rimurik

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1651 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Rimurik Tempesto Я, гражданин штата San Andreas Rimurik Tempesto подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD c уникальным номерoм жетона [B3ZT]. 1. Подробное описание ситуации : Я приехал в Палето-Бэй , а именно к участку BCSD...
  3. Rimurik

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1649 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Rimurik Tempesto Я, гражданин штата San Andreas Rimurik Tempesto подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD c уникальным номерoм жетона [1XOE]. 1. Подробное описание ситуации : Я приехал в Палето-Бэй , а именно к участку BCSD...
  4. Rimurik

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1648 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Rimurik Tempesto Я, гражданин штата San Andreas Rimurik Tempesto подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD c уникальным номерoм жетона [1XOE]. 1. Подробное описание ситуации : Я приехал в Палето-Бэй , а именно к участку BCSD...
  5. Rimurik

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1647 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Rimurik Tempesto Я, гражданин штата San Andreas Rimurik Tempesto подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD c уникальным номерoм жетона [1XOE]. 1. Подробное описание ситуации : Я приехал в Палето-Бэй , а именно к участку BCSD...
  6. Rimurik

    Жалоба на <1XTP>

    Ехал , хотели ограбить , честно остановился ,что бы потулиться , задбешили ещё и высрали
  7. Rimurik

    Системное удостоверение

    Сейчас правило как я понимаю есть жетон/нашивка/бейдж не отыгрывается просто говоришь на груди ,но да это бред спрашиваешь человека (госника) кто он по званию и откуда он говорит на груди прочитайте
  8. Rimurik

    Отзывы по системе урона

    За баланс : раньше у крайма был нарк для хп резиста , у госки броник крепче ,но получается ,что сейчас у коайма резист остался ,а у госки ток на тело бронь , как итог если 2 чела ввходят и дают одинаково хитов ,условно сайга 4 головы , гос в ногах ,у крайма на тоненькой хп из-за резиста , надо...
  9. Rimurik

    Badcop BCSD I Rimurik Tempesto

    ФИО персонаж ФИО персонаж - Rimurik Tempesto Пол персонажа вашего - мужской Национальность: Американец. Рост: 198 см Вес: 75 кг Возраст: 32 Год. Дата рождения: 1991.11.04 Цвет глаз: Голубой Место рождения: Соединенные штаты, Орегон Телосложение: Обычное Татуировки: Забиты рукава. Шрамы: Не...
  10. Rimurik

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1575 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Rimurik Tempesto Я, гражданин штата San Andreas Rimurik Tempesto подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD c уникальным номерoм жетона [KC8]. 1. Подробное описание ситуации : Я приехал в капитолий Мэрии, после чего увидел...
  11. Rimurik

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1565 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Rimurik Tempesto Я, гражданин штата San Andreas Rimurik Tempesto подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD c уникальным номерoм жетона [KC8]. 1. Подробное описание ситуации : Я приехал к LSPD, после чего увидел данного...
  12. Rimurik

    Badcop FIB I Rimurik Tempesto

    ФИО персонаж ФИО персонаж - Rimurik Tempesto Пол персонажа вашего - мужской Национальность: Американец. Рост: 198 см Вес: 75 кг Возраст: 32 Год. Дата рождения: 1991.11.04 Цвет глаз: Голубой Место рождения: Соединенные штаты, Орегон Телосложение: Обычное Татуировки: Забиты рукава. Шрамы: Не...
  13. Rimurik

    Обращение к Antony Kast

    Можешь закрывать каст я все выводы сделал
  14. Rimurik

    Обращение к Antony Kast

    Короче я понял админам всё равно на игроков проекта , я услашал тебя Владик
  15. Rimurik

    Обращение к Antony Kast

    Ибо я проснулся ,а я буль-буль делаю , я потерял много денег и лично неприятно ,что администратор такое делает .