Недавнее содержимое от Riko Clark

  1. Riko Clark

    Разбан на тп

    нет addict2074
  2. Riko Clark

    Разбан на тп

    1. Riko Clark 2.1 3. Addict#2074 4 . неизвесно 5. нету
  3. Riko Clark

    Не знаю причини бана в ДС

    вчера вроде еще бил а сегодня уже тп нету
  4. Riko Clark

    Проблема со входом

    у меня постояннл елгнкшин лост я уже много чего делал не пускает
  5. Riko Clark

    Биография Riko Himera

    Национальность: Бразилец Рост: 188см. Телосложение: спортивное Образование, психологический портрет: высшее образование. Детство : Riko родился в Бразилии ,в городе Умумарама, в бедной семье, отец Модест Барбоса, работал отец на фабрике шоколада чем иногда и мог порадовать маленького Riko. мама...
  6. Riko Clark

    улуштения по поводу нарко в гп

    предлагаю добить возможность через меню гп продавать нарко автоматически за определенную сумму это облегчит жизнь многих людей и лидеров
  7. Riko Clark

    Дом на Колесах

    предлагаю добавить дом на колесах , я думаю это облегчит игру многим игрокам у которых нет дома , также его можно припарковать где угодно и исполниться там , добавить склад на 200 килограмм и багажник на 600 килограмм , чем 600 потому что это облегчит фарм продуктов . но чтобы сделать если...
  8. Riko Clark

    Разрезание зип пакетов с оружием

    раз ты такой тупой и не можешь понять то, что можно это сделать при похищении ограбления полицейского. а если мент друг то это можно сделать как в больнице с реаним наборами сливания группировки. чем это хорошо если тебя обыскали, то твои друзья могут забрать соп пакет с твоим оружием. дальше...
  9. Riko Clark

    Разрезание зип пакетов с оружием

    так ето можно для крайма ток зделать , и так в госки больше пеемущества чем у крайма
  10. Riko Clark

    Запретка от 8YNP

    мне похуй гугл переводчик тебе в помощ , откат не полний ))))
  11. Riko Clark

    Запретка от 8YNP

    тоесть если перед тем челоек оскнул то ето не надо в откате показат да , ти не знаеш всего . поетому тут должен полний откат бить
  12. Riko Clark

    Предложение по улутшению

    Предлогаю зделать для мафий и гп функцию ограничения реса авто. Тоесть лидер может сваить ограничения по количеству реснутих тс одним человекам за денги гп Думаю со мной многие лидери соглосятся когда люди с гп просто ресают тачки за денги гп Понимаю что модно просто поставить с определенного...
  13. Riko Clark

    Запретка от 8YNP

    откат идет с 5 минути розговора откат все что било до 5 минути нету , ОТКАТ НЕ ПОЛНИЙ !!!! ЗАКРЫТО!!!!
  14. Riko Clark

    Запретка от 8YNP

    скинь полний откат хули ти так криса обрезаеш видео
  15. Riko Clark

    Запретка от 8YNP

    во 1 первих откат не полний , во 2 как человек сиде в деморгане и говоря по телефону знает сид человека получаеться мг инфа пусть человек скинет полний откат розговора с самого начала )))