Недавнее содержимое от Riga/

  1. R

    Жалоба на 1RWA

    Ну во 1 Я бы попросил откат ранее как ты меня кафаешь по нрп госсу. Во 2 какой багоюз? Просто из машины выпал
  2. R

    Жалоба на 1RWA

    1.Ало какое пг? Госс может выходить 1в2, как минимум под мостом вас было 2 Перестрелка началась после тайзера ( в любом случае от твоих кентов дм) Это стадии применения силы IS нарушение
  3. R

    Жалоба на 1RWA

    Так же человека с сидом 2JRA можно откинуть за дм(
  4. R

    Жалоба на 1RWA

    Ну смотрите Минут за 5-7 до этого вы меня убили, приехал мой сотрудник на код 0 и ремнул меня. После чего мы поехали по трассе а тут вы, хотел кафнуть за ограбление т.к на боди камере все есть + ремнули. Так же на этом откате момент там где я надел наручники во время стрельбы Ситуация с моей...
  5. R

    Bad FIB | Maks Krosovik

    +
  6. R

    Bad FIB | Maks Krosovik

    Доки обновлю после дня блата
  7. R

    Bad FIB | Maks Krosovik

    Био: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-maks-krosovik.301911/ Доки: Настоящее время: На данный момент Максим работает в FIB и занимает должность старший агент. Продолжает общение со своими друзьями Carteo, Misha и Eugene. В FIB Максим так же нашел много знакомых которые...
  8. R

    дм 1EH5, 1RWA

    Откат от 3-го лица У вас там че 1 тип за всех откаты пишет?
  9. R

    1RWA дм, пг

    Во 1: Откат ранее На счет дм : откат от 3-го лица На счет пг : Вы потом меня ремнули и меня за пг откинули ( вот жб: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-kiro-noir.416808/ )
  10. R

    Жалобы на Kiro Noir

    Короче меня ремают типы и начинают грабить, их было 2 НО только 1 из них стоял с оружием а второй тип тупо стоял и втыкал. Ну поскольку 1х1 на радмире это не пг я взял и вышел в типа. Итог: Киро Ноир откидывает за пг Как по мне это максимально тупо
  11. R

    Разбан на тп

    Ваш игровой: Maks Krosovik Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Maksimka Причина бана: Скам Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): На сколько я понимаю меня разбанили, но почему то когда я пытаюсь перейти по ссылке на тп мне пишет пользователь забанен. Вроде как меня еще...
  12. R

    Разбан на тп

    Ваш игровой: Maks Krosovik Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Maksimka#5920 Причина бана: Не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  13. R

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Maks Krosovik Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: maksik Причина бана: Оффтоп
  14. R

    Человек просто так посадил меня в кпз на 45 минут за 6.8 за то что у меня нелег оружие

    Я думаю человека можно наказать за уход от рп т.к снимает сумку во время обыска