Недавнее содержимое от Rick Pilston

  1. Rick Pilston

    Амнистия Nick Mercer

    Почему без амнистии? Меня фактически ввели в заблуждение
  2. Rick Pilston

    Амнистия Nick Mercer

    Доброго времени суток администрация, получил наказание по пункту правил 1.14.7 скрин наказания, данный пункт гласит нам: 1.14.7 Похищения могут осуществляться с целью создания необходимой игровой обстановки или для требования выкупа/получения информации. Любые сценарии с унижением похищенного...
  3. Rick Pilston

    Жалоба на Riki Bolt

    А В смысле, мне сказали что это стример какой-то, ты стримишь?
  4. Rick Pilston

    Жалоба на Riki Bolt

    Без указания личности
  5. Rick Pilston

    Уход в режим "Не слышу"

    кликабельно между допросом в лспд и допросом в подвале, узнав о подвале решил сначала замутиться подрубив сп ( в наручниках отыгрывал включение колонки ) после и вовсе ушёл в режим "Не слышу"
  6. Rick Pilston

    жалоба на Absolute Toptaev

    Скат переоделся в раздевалке лспд
  7. Rick Pilston

    Жалоба на 9EQV

    эххх как печально((((( не поиграю в радмирчик на фибе пару денёчков, моя жизнь подходит к концу...
  8. Rick Pilston

    Жалоба на "96NK" и "ABX5"

    мальчишка не вывез 1 в 1 и спрятался под юбку, жаль что это IC моментик, так бы возможно вместе плакали, но увы(
  9. Rick Pilston

    жалоба / амнистия Kirill Volk | Reservation

    Данный администратор выдал мне наказание по жалобе игрока ( жалоба ) ( наказание ) По-моему жалоба выдана не справедливо, как минимум потому что игрок в жалобе оставил не полный откат, всего 13 сек, хоть до этого момента я давал требования этому игроку остановиться ( Полный откат ) Прошу ГА\зГА...
  10. Rick Pilston

    Жалоба на 9EQV

    неполный откат
  11. Rick Pilston

    DM 5ZOV

    кликабельно
  12. Rick Pilston

    Жб на 655W

    Молочный зуб слишком обижен, заливает жалобу на каждое соприкосновение с госником, в жизни наверное на учёте в ИДН состоит)
  13. Rick Pilston

    Жб на 41YT

    Не пг, вы без оружия