Недавнее содержимое от Richard Webtser

  1. Richard Webtser

    жалоба на Е77

    Укажите тайм-код где здесь был байт на дм ? То что я возле вас ехал и говорил с вами в войс чате - не является провокацией на ДМ. Если бы я светил перед вами оружием, стрелял в небо вот это уже бы являлось провокацией.
  2. Richard Webtser

    жалоба на Е77

    1 Слова которые говорятся в голосовой чат не являются причиной для ДМ 2 Правилами подачи жалоб не запрещено заливать видео где не слышно только твой голос. Запрещено заливать ( Монтированые видео ) а исходя из видео которое я предоставил оно не является монтированым Так же попрошу...
  3. Richard Webtser

    Жалоба на 2BO4

    что у вас с откатом он начинается в одном месте ( почти возле бксд ) и в моменте продолжается возле тунеля ( монтированый откат )
  4. Richard Webtser

    Жалоба на 2BO4

    вот именно что у меня был всего 1 сотрудник который никаких указаний не давал это 1 2 вы открыли по мне огонь я стрелял в пустоту а не по вам 3 почему из-за синхронизации серва страдают игроки
  5. Richard Webtser

    Жалоба на 2BO4

    И такс начнем с самого интересного Ехал я значит себе катался после увидел пустую машину ЛСПД проехал еду себе дальше тут мильком услышал что-то сзади. Подьехал я к этой машине там сидел 1 человек стою ничего не делаю и тут выходит человек начинает по мне стрелять ( ДМ ) так как причины для...
  6. Richard Webtser

    Обращение к Owen Tonen

    Ярик так у YZR уже и так бан за ППВ так что что тут разбираться,100% продал и все 0_0
  7. Richard Webtser

    Жалоба на D55 и YZR

    ага а в чате функциональная отыгровка для кого ? xD
  8. Richard Webtser

    Ивент Хэллоуин, Лемайер ответь

    на 3м сервере минимальный топ ( 25 место ) 7160 как минимум 2 раза бы шубу смогли уже купить средний топ +-12 место смог бы купить уже 4 раза а 1 место 8 раз. Так что все ценами в порядке
  9. Richard Webtser

    Обращение к Лимаеру

    его будут не скринить он просто перестанет обновляться
  10. Richard Webtser

    DELL

    DELL
  11. Richard Webtser

    жалоба на WN

    договор ИС так как нету /do так что гг
  12. Richard Webtser

    В деморган за нпо

    Ответил другу вашему другу - сбор ресурсов зеленая зона ( не функциональная )