Недавнее содержимое от Rich_Willson

  1. Rich_Willson

    Обращение к Lemaire

    Поднимаю тему, тк прошло 2 недели
  2. Rich_Willson

    Жалоба на администратора Kirill Volk

    Так это и была РП ситуация, моего друга вяжут, я осмотрел местность по сторонам и решился убить сотрудника. После начал скрываться. Я убиваю сотрудника за своего друга, в ИРЛ может быть также… С Администраторами договориться я бы не успел, тк он его вёл внутрь и просто бы посадил…
  3. Rich_Willson

    Жалоба на администратора Kirill Volk

    Уважаемая администрация, вот Жалоба в которой уже бывший сотрудник LSPD жалуется на ДМ в ЗЗ от меня. Его видео - доказательство, длится 3 секунды, простой обрезок из полного видео, в котором совершенно ничего не понятно. На его откате видно, что я начинаю просто стрелять в него и даже не убиваю...
  4. Rich_Willson

    Жалоба на незнакомец <6WQ6>

    Чел посмотри, что такое ДМ, а потом говори... А так откат полный прикрепи...
  5. Rich_Willson

    Жалоба на незнакомец <6WQ6>

    Полный откат покажи, что за откат из 3-х секунд...
  6. Rich_Willson

    Обращение к Lemaire

    Привет, Кирилл. Я сегодня купил квартиру, зашел в нее и положил свои вещи в хранилище. Из вещей я положил ЛВ сет, кроссовки адидас 700 и еще всякий хлам. Но при покупке квартиры, тк приобрел ее второй раз в жизни не правильно поставил доступ к аренде, хотел выключить аренду, но не смог. И с...
  7. Rich_Willson

    Обращение к Lemaire

    Привет, Кирилл. Я сегодня купил квартиру, зашел в нее и положил свои вещи в хранилище. Из вещей я положил ЛВ сет, кроссовки адидас 700 и еще всякий хлам. Но при покупке квартиры, тк приобрел ее второй раз в жизни не правильно поставил доступ к аренде, хотел выключить аренду, но не смог. И с...
  8. Rich_Willson

    Жалоба на незнакомца 5UXL

    Я сегодня купил квартиру, зашел в нее и положил свои вещи в хранилище. Из вещей я положил ЛВ сет, кроссовки адидас 700 и еще всякий хлам. Но при покупке квартиры, тк приобрел ее второй раз в жизни не правильно поставил доступ к аренде, хотел выключить аренду, но не смог. И с чистой душой, не...
  9. Rich_Willson

    Разбан дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: Rich Willson ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Главный по жизни#1788 ★ Причина бана: неизвестна ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): на ТП забанили сегодня без объяснений ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал...
  10. Rich_Willson

    Жалоба на незнакомца 71WW

    Катались по городу, увидели человека и решили его ограбить. Подъезжаем к нему, начинаем РП процесс. Человек берет и уходит в инту. Прошу наказать данного персонажа. Тык
  11. Rich_Willson

    Жалоба на лидера группировки Орхидея 5BIH

    Я катался с другом по ночному городу, никого не трогал. Увидел людей решил подъехать и пообщаться. Подъехал, начал адекватно общаться, а они берут и убивают меня с моим другом. Совершенно без причины. Прошу наказать данную группировку и ее лидера. Тык
  12. Rich_Willson

    Разабан дискорда

    ★ Ваш игровой Nick Name: Rich Willson ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Главный по жизни#1788 ★ Причина бана: неизвестна ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): на ТП забанили сегодня без объяснений ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал...
  13. Rich_Willson

    Разбан ДС ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Rich Willson ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Главный по жизни#1788 ★ Причина бана: неизвестна ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): на ТП забанили сегодня без объяснений ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал...
  14. Rich_Willson

    Жалоба на незнакомца 38G4

    где я байтил? Я тебе говорил, чтобы ты не ругался... А ты меня продолжал крыть матом...
  15. Rich_Willson

    Жалоба на незнакомца 38G4

    Начали общаться про цену на приору, ему не понравилось и он начал оскорблять. Мы с ним начали ругаться и он говорит "НЕГР" 2 раза подряд. Прошу наказать данного человека. Тык