Недавнее содержимое от Rexzero

  1. Rexzero

    Жалоба на "4O14"

    Дм + ревик с руля. Вот откат: ТЫК
  2. Rexzero

    Жалоба на "B39R"

    Подъехал, никого не трогал и тут тип дал ревик с руля, решил подъехать и спросить зачем, ну чтобы просто жалобу не заливать, так он продолжил ДМ'ить ТЫК
  3. Rexzero

    Жалоба на "B84F"

    Дм с ревика тык
  4. Rexzero

    Жалоба на "IFX" "4G0Z"

    Приехал на почтовое отделение, а там 2 человека из группировки FORCE бегают в форме фибов и юзают ремнаборы госников тык
  5. Rexzero

    Жалоба на Незнакомец "1RCU"

    Пытался ограбить в одиночку, после чего когда я начал уходить заДМ'ил тык
  6. Rexzero

    Жалоба на Незнакомец<2PDZ>

    ТК, у нас с ними союз, мы приехали разобраться из-за того, что ящик отвезли нам, а не им, в итоге он просто начал ТК'ашить меня тык
  7. Rexzero

    Вопрос к Mikhail Kukuruzkin

    Едем по трассе и видим как человека из союзной мафии вяжут, только подъезжаем, вылезаем из машины и он начинает первый тулить, после чего через минуты отлетает наш человек (Boba Petrov [4YIG] ) по причине Дм. Я не согласен с данным решением администратора и требую пересмотреть наказание и...
  8. Rexzero

    Bab NG l Ruslan Bakhitov

    ФИО: Ruslan Bakhitov Пол: Мужской Дата рождения: 16.10.1991 Возраст: 32 года Национальность: Татарин Цвет глаз: Голубой Рост: 182 см Вес: 76 кг Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: отсутствуют. Семейное положение: Не женат. Татуировки: Отсутствуют . Шрамы: Отсутствуют. Родился Ruslan...
  9. Rexzero

    Жалоба на Незнакомец <35Y4>

    Дм + ревик с руля: тык
  10. Rexzero

    Жалоба на Незнакомец <35Y4>

    Дм + ревик с руля: тык
  11. Rexzero

    Жалоба на 41lO

    Я то их прекрасно знаю, не поверишь)
  12. Rexzero

    Жалоба на 41lO

    Во-первых, ты не знаешь всю ситуации и для чего мы это делаем на кпп. Во-вторых, не лезь куда тебя не просят. В третьих, будет эта жалоба одобрена или же отклонена не тебе решать. В четвёртых, твоего мнения не спрашивали, сиди терпи дальше <3
  13. Rexzero

    Жалоба на 460Q

    Просто отошёл от компа, он подъехал и убил с руля. Дм + ревик с руля
  14. Rexzero

    Жалоба на 460Q

    Время на откате 3:45