Недавнее содержимое от REGEO

  1. REGEO

    Жалоба на B02U

    Фармил дерево, никого не трогал и просто тип расстуливает меня Наказать! откатик
  2. REGEO

    Жалоба на игрока 7D21

    DM IN ZZ Выполнял задание в казике, и тут меня начинают тулить в спину откатик
  3. REGEO

    Разбан на торговой площадке Radmir

    Ваш игровой Nick Name: Renzo McQueen Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: trd104 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): У меня нет блокировки но при этом она есть, не знаю как ещё это описать
  4. REGEO

    Разбан Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Renzi McQueen Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: trd104 Причина бана: писал жирным шрифтом Скриншоты выдачи наказания (если есть): снизу Описание (если необходимо): Прошу разбанить на тп, не знал что нельзя писать жирным шрифтом
  5. REGEO

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера. Не иметь варнов/банов. OOC информация Ваше имя: Эльдар Возраст: 18 лет Ник на сервере и...
  6. REGEO

    Жалоба на игрока 2INE

    ДМ В ЗЗ Стоял на заправке писал объявление, и тут прилетает с ревика, ну тут варн на 7 дней и деморганчик Откатит внизу
  7. REGEO

    Жалоба на администратора Baswa Deutschland

    Главного администратора можно сюда?
  8. REGEO

    Жалоба на администратора Baswa Deutschland

    и жду главного админа, потому что там чистое пг с моей стороны
  9. REGEO

    Жалоба на администратора Baswa Deutschland

    да кстати ещё была запретка от 116 жду расправы, бан 7 дней
  10. REGEO

    Жалоба на администратора Baswa Deutschland

    а там чистое пг
  11. REGEO

    Жалоба на администратора Baswa Deutschland

    был бы это уход от рп, я просто ушёл или вообще не отвечал бы это был уход
  12. REGEO

    Жалоба на администратора Baswa Deutschland

    это пг я играл рп
  13. REGEO

    Жалоба на администратора Baswa Deutschland

    Играл рп когда допрашивали в фибах, должен был отлететь за пг, а отлетел за уход от рп, что это такое я на вопросы отвечал? отвечал, из залома не врывался не вырывался. админ пересмотри наказание
  14. REGEO

    Жалоба на Garss Forgotten

    Администратор, я так понимаю вы не собираетесь дальше продолжать диалог, тогда собственно закройте тему. если не можете продолжить беседу