Недавнее содержимое от RedGued

  1. R

    Жалоба на Artem Russo

    Ваш Nick Name - Red Gued Nick Name администратора - Artem Russo Дата выдачи наказания - 27.06.2020г. +- 17:48 Опишите ситуацию: Человек начал нас дбшить (провоцировал) на капте. Мы попросили его вежливо уехать, он отказался, начал продолжать нарушение. Мы с другом встали на контейнер что бы...
  2. R

    Глобальное улучшение серверов.

    ну уже есть Я играл небыло (недели полторы назад )
  3. R

    Такси с лицензией

    ток ей цену над 50к
  4. R

    Вещи

    это есть Ну как есть броники тоже и то только у гостников что бы у них были шансы Против крайма
  5. R

    Выход в наручниках

    10 минут
  6. R

    Светофоры,и штрафы.

    как его включить ?
  7. R

    Ограбления развозчиков/инкасаторов

    нападаем и багажники взламываем им так что их убыток еще выше чем ваш
  8. R

    Глобальное улучшение серверов.

    у меня машина за нажатие за 100 разгоняеться как мне проезжать эти радары без круиз контроля ?
  9. R

    Ограбления развозчиков/инкасаторов

    А ты знал что на огробление есть кд если тебя после ограбление остановят через 3 минуты то тебя не смогут ограбить (они ничего не найдут надо ждать 10 минут)
  10. R

    Ограбления развозчиков/инкасаторов

    если ты пишешь со скоростью черепахи то да у меня полная отыгровка занимает 2минуты (в чат ,а в войс)
  11. R

    Добавление новых машин

    у меня не слабый пк но просадки и так есть ( но они серверные скорей всего ибо в саму гта я спокойно могу играть 60+ фпс)
  12. R

    Ограбления развозчиков/инкасаторов

    ты мне это рассказываешь зачем я все это знаю но если ты не можешь отыграть рп что бы тебя не ограбили то это твоя проблема во 2 у меня на сервере состояние около 2лямов(для некоторых мало) но их я заработал сам на тех же работах так что я не понимаю ваше нытье я не понимаю зато я пойму ныть...
  13. R

    Ограбления развозчиков/инкасаторов

    я те как участник банд могу сразу ограбление убиты и занимаются ими ради забавы а не что бы заработать т.к на ограблениях не заработать
  14. R

    Ограбления развозчиков/инкасаторов

    Поиграй на замечательном проекте (в ковычках (просто лень ставить)) ГТА5РП там такая система
  15. R

    Ограничитель скорости 90км/час из-за частых штрафов

    их всего 2 запомнить можно нужен именно круиз контроль Ибо есть машины у которых очень быстрый разгон (у меня к сожалению такая) и когда у тебя машина разгоняеться до 100 за 1 нажатие это такое (