Недавнее содержимое от Reanimnabor

  1. Reanimnabor

    Разбан в дс тп

    Ваш игровой Radion Shevich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: yeban9618 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  2. Reanimnabor

    Разбан в дс гов

    Ваш игровой Zahar Shlepovich Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: zahar7845 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  3. Reanimnabor

    Жалоба на Maria Morreti

    Когда ответят
  4. Reanimnabor

    Жалоба на Maria Morreti

    Простите на первый раз пж
  5. Reanimnabor

    Жалоба на Maria Morreti

    Прикрепил
  6. Reanimnabor

    Жалоба на Maria Morreti

    Я написал по рофлу то-что продаю вирты я больше так не буду извините меня могу пройти проверку
  7. Reanimnabor

    Разбан в дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Roma Tankist Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: yeban9617 Причина бана: хз
  8. Reanimnabor

    Жалоба на ACPO

    Не полный откат
  9. Reanimnabor

    Разбан дс тп

    Ваш игровой никнейм: Zahar Vandal ★ Ваш сервер: Радмир 1s ★ Ваш дискорд: zahar7845 ★ Причина бана: бан должны были снять 06.04 числа ★ Скриншоты выдачи пакетов (если есть): - ★ Описание Прошу разбанить меня на тп. ★ В каком Discord вам нужно снять бантп, офф. канал, канал продукции (уточняйте...
  10. Reanimnabor

    Жалоба на BERSERK

    Тайм код 2:44 ограба дальше мг
  11. Reanimnabor

    Масс уход в инту от Vagos Gang

    Весь состав собрали
  12. Reanimnabor

    Жалоба на альянс Vodka

    Делл
  13. Reanimnabor

    Разбан в дс гов

    Ваш игровой Nick Name: Zahar Vandal Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: zahar7845 Причина бана: обзывал всех дс админов и родню их тоже был забанен в игре прошу прощение что я сделал можно разбан пж Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание -
  14. Reanimnabor

    Разбан на офицальном дс сервере радмир

    Ваш игровой Nick Name: Zahar Vandal Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: zahar7845 Причина бана: обзывал всех дс админов и родню их тоже был забанен в игре прошу прощение что я сделал можно разбан пж Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание -
  15. Reanimnabor

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Zahar Vandal Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: zahar7845 Причина бана: обзывал всех дс админов и родню их тоже был забанен в игре прошу прощение что я сделал можно разбан пж Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание -