Недавнее содержимое от RAMZANKA куратор

  1. RAMZANKA куратор

    Жалоба на Ник Мерсер/ обращение к А+

    По поводу prefetch'a - скрин администратора с кривой сортировкой = ни о чем. По поводу cleanmgr - стандартная утилита, которая выполняется автономно у любого человека на компьютере. То же описание в виде Task'a не должно вообще вызывать вопросов. Снизу пример вынужденного вызова приложения
  2. RAMZANKA куратор

    Жалоба на 2R8K, 28ZY, 77US, 9V40, 8NRL

    шел 2023 год, на шведа до сих пор льют за софт
  3. RAMZANKA куратор

    Жалоба на Samael Sato (NRD)

    Русик, колеса же сами поворачивают за милисекунду))))) ай как же этот пиздабол стелит)))
  4. RAMZANKA куратор

    Очередное масс нарушение от 3 ГП на нашей респе.

    всем пох, незаменимых людей не бывает уйдёте вы, придут другие
  5. RAMZANKA куратор

    Жалоба на лидера Мафии Otsosuki

    да, но можно изменить уровень доступа к машине(((( ути, и опять абуз рангов, визз, как так, визз(((
  6. RAMZANKA куратор

    Жалоба на лидера Мафии Otsosuki

    нет, визз, нет(((( абуз рангов что ли, визз(
  7. RAMZANKA куратор

    Жалоба на Sebastian

    да аплюс, будет ответ или нет
  8. RAMZANKA куратор

    Жалоба на Sebastian

    АХАХАХАХАХААХХАХАХААХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХААХААХАХАХАХХХХХХХХХАХАХАХАХАХА
  9. RAMZANKA куратор

    Жалоба на Sebastian

    АХАХАХАХАХААХХАХАХААХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХААХААХАХАХАХХХХХХХХХАХАХАХАХАХА
  10. RAMZANKA куратор

    Жалоба на Sebastian

    еще хочу узнать когда забанят визза кхалифа фемили
  11. RAMZANKA куратор

    Жалоба на Sebastian

    Хочу узнать за что снесли перк у Angels Of Death,так же помимо перка каптов за что перк мафий
  12. RAMZANKA куратор

    Жалоба на двух человек <<5TY5>> и <<364J>>

    так и правильно тебя припизднули, ты мияги не слушаешь
  13. RAMZANKA куратор

    Эйблизм от "52CE"

    в 25 лет про мамок в тырнете писать, крут крут. лучше бы палец удобрениями обработал
  14. RAMZANKA куратор

    Эйблизм от "52CE"

    да ему плевать будет, я уверен. А вот сам факт, что ты за потерянный пальчик себя кличешь инвалидом, шОкИрУюЩиЙ🆒
  15. RAMZANKA куратор

    Эйблизм от "52CE"

    ыхы, ты отсутствие одного пальца ассоциируешь с полноценной инвалидностью? это какая-то жизненная позиция все-все скидывать на дефект своей кисти?) который по факту не является критическим (до 15 процентов степени снижения трудоспособности кисти при большом пальце, что != инвалидности) я...