Недавнее содержимое от Ramses

  1. Ramses

    Жалоба на REBORNED

    Красавчик не стерпел 😂 отредачил даже, карту юзал не я, а за дБ да накажите меня полностью но шланг полетел красиво
  2. Ramses

    Жалоба на REBORNED

    тогда когда уже заехали.
  3. Ramses

    Жалоба на REBORNED

    1.ое зная откаты сервака Радмир каждые 30 сек с задержкой 5-8 секунд, увидев что ворота открылись могли подумать что сервак откатился. 2.ое типы с машин скидывали говоришь, а пруфы есть? а то говорить так можешь всё что хочешь. 3.е за ДБ можете меня откинуть на 40 минут с кайфом, не терпите...
  4. Ramses

    Жалоба на REBORNED

    1.ое Ворота 1ого кпп у нас так же открылись. Тайм. 0.26 2.ое Открыли по нам огонь первыми вы а не мы. Вот вам и ответка. Тайм. 0.39 откат с моей стороны Откатос.
  5. Ramses

    жалаба на 4MIM

    "короче если админы глаза на это закроют значит @Makeroom рпшер" равноценно той глупости который ты пишешь... ты говоришь про какое-то РП в итоге сам в видосе говоришь "ээээ а как поднять руки" ну типо РПшер, 1ый день на сервере. Ты хоть знаешь для чего вот это говорят? "а как поднять руки" и...
  6. Ramses

    Жалоба на Tim Kursedov (Owen Tonen)

    на тот моммент меня перепутали с другим человеком от куда меня достался аккаунт 3KFK, я уже там всё обьяснял. Ну а так ждём ответ ГА. Пы.Сы. и я да - предоставил д-ства что человек не виновен, скинул фанпей+переписку.
  7. Ramses

    Жалоба на игрока [1WRC]

    Жалоба на игрока с CID'ом 1WRC а именно уход от RP, уход в ЗЗ, ДМ ЗЗ, НОН РП КОП. ТАЙМ 1.10 Тыркс.
  8. Ramses

    REBORNED

    ням , мафию +
  9. Ramses

    Жалоба на Администратора Kirito Sao

    Был наказан за это @Lara Kroft через 15 минут после этого. Можно закрывать.
  10. Ramses

    Амнистия Antony Kast

    Добрый денечег. В общем хочу попросить амнистию и разрешение играть на серврере Радмира, т.к. продаж и покупок у меня нету (покупки были более полу года назад на 8ACE, но там уже все отсидел с амнистией.) На аккаунте 3KFK отыграл фактически год, если надо можете его обнулить мне без разницы, мне...
  11. Ramses

    Амнистия Antony Kast

    Добрый денечег. В общем хочу попросить амнистию и разрешение играть на серврере Радмира, т.к. продаж и покупок у меня нету (покупки были более полу года назад на 8ACE, но там уже все отсидел с амнистией.) На аккаунте 3KFK отыграл фактически год, если надо можете его обнулить мне без разницы...
  12. Ramses

    Жалоба на Tim Kursedov (Owen Tonen)

    Честно Рус я сам не вкуриваю, я то что мог я сдела, фан пей предоставлен, и переписку с тобой тоже... я хз как доказывать братух. Вопрос еще как бабки возращать будем? :D :D Пы.Сы. @DSpayre реально тип который вообще не приделах, и пиздюлей получил не за что (
  13. Ramses

    Жалоба B2WZ 8ASS

    ой фу как ты не умный :( Нарушений нету. Закрыто.
  14. Ramses

    Жалоба на Tim Kursedov (Owen Tonen)

    нуууу с таким успехом придётся перебанить пол сервака братух, знаешь сколько людей давали мне в долг? сколько я давал людям в долг? и какием суммы? там оборотки на лярдов 5 будет ) можете логи посмотреть если лениться не будете. И деньги возвращались всегда обратно что в мою в сторону что в...