Недавнее содержимое от Rakhim Minnekhanov

  1. Rakhim Minnekhanov

    Жалоба на незнакомца BGHT

    Чел типо крутой убил меня
  2. Rakhim Minnekhanov

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1353 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Samo Sval Я, гражданин штата San Andreas Samo Sval подаю жалобу в прокуратуру на неизвестного мне сотрудника с уникальным номерoм бейджа [2F5Q]. 1. Подробное описание ситуации : я стоял на б/у рынке, продавал машину. После подбегает...
  3. Rakhim Minnekhanov

    Жалоба на незнакомца 2F5Q

    Это я жду откат моего "нарушения" от сотрудника. Не заливайте чушь.
  4. Rakhim Minnekhanov

    Жалоба на незнакомца 2F5Q

    Клюква моя стоит на парковке. Где тут 40 Д.К.?
  5. Rakhim Minnekhanov

    Жалоба на незнакомца 2F5Q

    А незнакомец 2F5Q знает где находится моя клюква? На момент фиксации он стоял около меня
  6. Rakhim Minnekhanov

    Жалоба на незнакомца 2F5Q

    Продаю тачку на б/у. Подбегает тип и штрафует на 3к - Откат Моя машина - Фотокарточка
  7. Rakhim Minnekhanov

    Жалоба на незнакомца 32D1

    Снёс колёса + таран Не дай бог вы скажете "не видно, кто стрелял. ЗАКРЫТО" Вот Slow версия его стрельбы Slow версия
  8. Rakhim Minnekhanov

    Жалоба на незнакомцев 9DS & B9M9

    Никакого негатива с нашей стороны не было, но они вели себя странно. 1. Сначала незнакомец 9DS таранил машину, после мы вышли поговорили и все было хорошо. Откат 2. Затем пришло уведомление в чате /mp, я с кентами развлекся там, затем решил вернуться на пожарной машине за своей ласточкой. 3...
  9. Rakhim Minnekhanov

    Жалоба на незнакомцев 9DS & B9M9

    Никакого негатива с нашей стороны не было, но они вели себя странно. 1. Сначала незнакомец 9DS таранил машину, после мы вышли поговорили и все было хорошо. 2. Затем пришло уведомление в чате /mp, я с кентами развлекся там, затем решил вернуться на пожарной машине за своей ласточкой. 3. Забрал...
  10. Rakhim Minnekhanov

    Жалоба на 4G3V & 4GFI

    Ты можешь не обрезыш отправить, а фулл откат, где мы потом вышли из зз и вы убили нас? Кто ж знал, что это здание такое кривое, косое и байтит на это зз? Впервые в этом здании находились если что) Судя по твоему ОТКАТУ в В ЭТОЙ жалобе и ОТКАТУ в В ЭТОЙ жалобе понятно, что у тебя есть фулл откат...
  11. Rakhim Minnekhanov

    Жалоба на незнакомца B93K

    ((Убили моего друга, я приехал забрать его)) После, гражданин B93K, начал вязать его по неизвестной мне причине. Откат №1 Потом, гражданин B93K, начал вязать меня неизвестно за что. Я просто стоял около больницы и наблюдал. Откат №2 Весь откат ситуации ниже. Прошу что-нибудь сделать с этим...
  12. Rakhim Minnekhanov

    Жалоба на незнакомку BGAT

    /q ЧАСТЬ 1 ЧАСТЬ 2
  13. Rakhim Minnekhanov

    Жалоба 45N 4A5 323H

    Жалоба на | "45N" | "4A5" | "323H" | Летел в вертолете и с непривычки потерял сознание от перепадов давления. Отыгровка 16:08:41. После, они как ни в чем не бывало повели за решетку. Откат Естественно я позвал администратора, но он не увидел отыгровку потери сознания В ВЕРТОЛЁТЕ и...