Недавнее содержимое от Radzhab Agasievskiy

  1. R

    жалоба на "QZP" "6CEV" "94Z9"

    вез бусик затем начали тулить колеса и убили в конце вот CIDы "QZP" "6CEV" "94Z9" вот откат
  2. R

    баг EQG

    я думаю, что дело в батарейке
  3. R

    баг EQG

    в общем , после обновы , моя машина перестала ехать как раньше. Она медленно набирает скорость и плохо рулится, но на тест драйве такого не наблюдается. как едет моя машина: как едет на тест драйве:
  4. R

    [4] Жалоба на Незнакомец <1U5H 6U3P>

    АХХАХАХАХА НИЧЕГО,ЧТО ТЫ УГНАЛ МОЮ МАШИНУ И ЭТО БЫЛА IC ПРИЧИНА ТЕБЯ ЗАТУЛИТЬ
  5. R

    Нон рп ограбление от "1EZD" "6H7W"

    еду собирать кмни и подъезжают эти 2 чела и начинают тулить по колесам без предупреждения. потом я поднимаю руки и он грабит меня без отыгровки, далее он подходит сзади к машине и запрпшивает доступ к багажнику... и стреляет также по машине откат 1 откат 2
  6. R

    жб на German Deville 38X3 (ТК)

    Он откуда знает,что это мисклик?? Ты не сказал ничего. Ещё абузишь режим "не слышу"
  7. R

    жб на German Deville 38X3 (ТК)

    А где твой откат, где ты нас до этого задмил? Где откат,где твой друг-жополиз прибежал и начал тулитьи в итоге мои пятки понюхал. Где это все???
  8. R

    Жалоба на незнакомца <3EEM>

    Чел,ты тупой или да? Ты приезжаешь по мг инфе и ещё как обиженка со своим высером что то заливаешь на форум.
  9. R

    дм от <2PZO>

    что не полного там?
  10. R

    дм от <2PZO>

    выполнял задание перекупа и приехал этот чудик. откат
  11. R

    запретка от <78LU>

    короче я еду за бусиком и случайно стукаюсь в человека и он говорит запретку "пидор" откат
  12. R

    дм <2BO4> <6B31>

    Я еду забирать фальш и когда я почти доехал мне надо было развернуться и кое что забрать со склада,но когда я развернулся и начал ехать в меня начали стрелять. Откат
  13. R

    дм <5GVH> <4WYY>

    что не по форме?
  14. R

    дм <5GVH> <4WYY>

    еду короче и меня занесло , потом в меня влетает svj ,начинает ехать за мной и они убивают нас .откат
  15. R

    dm+sk (792Z) (3LKK)

    ничего он закрывать не будет