Недавнее содержимое от Qwilo

  1. Q

    Жалоба на BFE9

    Описание: Забирал своих с больницы на вертолёте, долетели до чёрного рынка, приземлились, и меня просто начинают таранить без причины Доказательства: Тык Таймкоды: 1:30 - приземляюсь 1:31 - начало тарана (звук вырезан из-за диса, при надобности могу в лс кинуть с ним)
  2. Q

    Жалоба на "RVM" "BKV5"

    Описание: Катался по своим делам, снимал деньги в банкомате, как только отъезжаю от него, начинают таранить и нрп стрельбу по колёсам, без единого предупреждения. Прошу принять во внимание то, что они творят что хотят и где хотят, абсолютно наплевав на рамки рп со дня активизации данной...
  3. Q

    Жалоба на "2RXE"

    Описание: Ехали спокойно на ящик, тут появляется мотоциклист и начинает перед нами вилять, я уклоняюсь от него, чтобы не сбить, а он решил пробить ни за что нам колёса Доказательства: Тык Таймкоды: 00:06- появление мотоциклиста в кадре 00:17 - начинает вилять передо мной 00:34 - виден ник и...
  4. Q

    Жалоба на "4HE5" "6MBL"

    Ситуация: Ехали на ящик, свернув в сторону Грэйпсида, неравнодушные Старки просто так начали по нам стрелять, пробив колёса Доказательства: Тык Таймкоды: 0:59 - замечаю старков 1:00 - видно CID-ы 1:01 - начало стрельбы по нам 1:03 - видно, что оба стреляют по нам
  5. Q

    Жалоба на 4K7N

    Описание: Мы приехали на мп на Фт и ждали начала, но в это время начал стрелять по нам нн из кустов, все достали оружие и побежали застрелить его, НО, товарищи неуважаемые FIB ,не реагировав на просто дм-ящего зелёного товарища, отреагировали на нас, начали стрелять, в частности по мне (я не...
  6. Q

    Жалоба на B0X2

    Исправлено
  7. Q

    Жалоба на B0X2

    Спокойно ехал, съезжая с трассы чутка попутал полосы, врезались (с кем не бывает), он прострелил первое колесо, после краткого диалога пробил второе. Доказательства: Тык Тайм коды: 0:41 - первый выстрел 0:52 - второй выстрел
  8. Q

    Жалоба на AXPW

    Я ехал по шоссе, никого не трогал, свернул с него, чутка не справился с управлением и врезался, после чего перевернулся , тут появляется персонаж и очень тихо что-то говорит (на видео видно , что говорит, но ничего не слышно). Я переворачиваю машину, выхожу, он говорит в голосовой "в соло...