Недавнее содержимое от Prohor Shvedov

  1. Prohor Shvedov

    Жалоба на 4A5E

    Указал, 4:00
  2. Prohor Shvedov

    Жалоба на 4A5E

    Пробили колеса, убили без причины и ещё сказали что это за твои жалобы (MG). Откат: "тык" Тайм-код : 4:00
  3. Prohor Shvedov

    Жалоба на BI4T

    Какой откат!?!? тут виден факт ДМ. Если они седят и пиздят то пусть скинут откат сами где их убивали. У меня откатывает только 3 минуты. Тут видно что я копал и они приехали
  4. Prohor Shvedov

    Жалоба на BI4T

    Если хотите оспорить решение скиньте ваш откат где видно то что вы перечислили.
  5. Prohor Shvedov

    Жалоба на BI4T

    Копал камни и тут подлетают два нелюдя и убивают.. откат: "тык"
  6. Prohor Shvedov

    Жалоба на N0S

    Я буду лить жалобы пока тебя не откинут. У меня откат полной ситуации я обрезал чтобы админы не видили как мы стоим ругаемся мин 5.
  7. Prohor Shvedov

    Жалоба на N0S

    Ты тупой это моя тачка, моей корпы. Хоите обжаловать дайте откат ситуации ранее. Вринцепи тут достаточно доков
  8. Prohor Shvedov

    Жалоба на N0S

    Считаю это за дб т.к утопил мою машину и я из за тарана умер. Откат: "тык"
  9. Prohor Shvedov

    ДБ на каменке N0S

    Администрация, прошу учесть!
  10. Prohor Shvedov

    ДБ на каменке N0S

    Долбоеба кусок, ты мне тачку утопил какой нахуй откат. Ты спустился с горы и видно как отъехал и въебался 2 раза. Палка ебаная
  11. Prohor Shvedov

    ДБ на каменке N0S

    Неадекватный, если хоите обжаловать то скиньте сами откат. Я ничего доказывать не собираюсь.
  12. Prohor Shvedov

    ДБ на каменке N0S

    Считаю это за дб т.к утопил мою машину и я из за тарана умер. Откат: "тык"
  13. Prohor Shvedov

    Жалоба на 4FGU

    Нахера ты ДМишь это уже вопрос. Тебя не трогал никто, если что-то имеешь против то залевай откат
  14. Prohor Shvedov

    Жалоба на 4FGU

    Тип какой полный откат, я стоял отдыхал ты наченаешь ебашить. Это 8 минутный откат обрезаный
  15. Prohor Shvedov

    Жалоба на 4FGU

    Сидел пиздел с другом в дс и меня начили ДМить в ЗЗ. Вот откат: "тык"