Недавнее содержимое от Pr1nce

  1. Pr1nce

    Jrzbard Dexter уход в инту

    Жалоба на игрока 9AK7 | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Вот
  2. Pr1nce

    Jrzbard Dexter уход в инту

    Посмотрите тайминг и не в хранку а вышел из игры и я вышел конфету юзнул и посмотрел машин нет Лив сделал на видео даже четко видно что я бездействал и тем более скор давности истек 3 дня прошло
  3. Pr1nce

    Jrzbard Dexter уход в инту

    Первое на видео чотко видно что я в муте и меня не было уже когда они это написали там четко видно что я вилител раньше чем он это написал потому что я в то время уже уходил во вторых это было 3 дня назад это уже не действительное посмотрите Imgur: The magic of the Internet
  4. Pr1nce

    Voyage Duboshit уход в инту

    Успел или нет (youtube.com) Первое на видео чотко видно что я в муте и меня не было уже когда они это написали там четко видно что я вилител раньше чем он это написал потому что я в то время уже уходил во вторых это было 3 дня назад это уже не действительное
  5. Pr1nce

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Меня попросили подвезти от куда мне было знать что они там делают ?
  6. Pr1nce

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Ну и а что именно я там сделал какое от меня нарушение то что попросили подвести типы с другой гп ?
  7. Pr1nce

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Выдал жалобы без какой либа причини требую выпустить и компенсацию а за эту жалобу была аж в пятницу и темболее меня попросили подвезти на видео чётко видно что я бездействую ! мг (youtube.com)
  8. Pr1nce

    Смена почты S1

    почта которая на акаунте [email protected] а сменить на эту нада [email protected]
  9. Pr1nce

    Смена почты S1

    [email protected] создал только что попробуйте
  10. Pr1nce

    Смена почты S1

    Уважаемая администрация когда вы сможете сменить ?
  11. Pr1nce

    Смена почты S1

    Здравствуйте столкнулся с проблемой не играл больше 5-6 месяцев и вписываю почту . Можем лично перейти в дс и всё данние показать и сказать дату регестрации провайдера и т.д!
  12. Pr1nce

    Уход от рп B0KH

    Вышел из игры
  13. Pr1nce

    Проблемы со внешностью персонажа

    Получается меняю внешность уже потратил 100к грубо говоря перезаходил серавно она скипается и делает мужика