Недавнее содержимое от Polygon

  1. Polygon

    Разбан в тп

    Проверьте пожалуйста POLYGON#6666не могу я без ТП
  2. Polygon

    Разбан в тп

    Та же самая ошибка при входе
  3. Polygon

    Разбан в тп

    Зашёл на второй акк POLYGON#6666 с него тоже не могу войти. Проверите что с ним? Больше акаунтов нет у меня
  4. Polygon

    Разбан в тп

    Как видите походу есть.
  5. Polygon

    Разбан в тп

  6. Polygon

    Разбан в тп

    Ваш игровой Nick Name: Polygon Solo Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: marshal#li5iza Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): публиковал только одежду, и 1 раз предлагал купить номер телефона в разделе (услуги) так как не знал куда писать. Так и не...
  7. Polygon

    Мнение об администрации

    На 3 сервере, все админы вежливые ) респект
  8. Polygon

    Жалоба на незнакомца 1КМР

    Ехали себе, и ему видимо стало скучно? DM + Музыка в войс
  9. Polygon

    Жалоба на незнакомца [24DV]

    Ну тут все просто, ехал себе спокойно, он на встречку, врезался в него в итоге отстрелил мне 2 колеса, увы не записал, далее включил обс на всякий случай и побежал в банкомат снять деньги на механика, увидел что он там стоит, думаю дай спрошу. А дальше все понятно, разговор не удался) Неадекват...
  10. Polygon

    Баг с цветами

    Вообщем первый раз когда я славил баг я мог собирать цветы без аимки, я перезашел, поехал на синие цветы и включил ОБС. Словил второй раз уже, но не мог вообще собирать цветы, интерфейс был полностью недоступен. Все на ролике. Такая фигня произошла после рестарта когда убрали звезду. Видео на...
  11. Polygon

    Обман на 4кк (ид 477)

    Что новое на сервере. Честно я сразу не вдуплил ничего. Вообщем написал о том что хочу купить предприятие, в итоге позвонил данный игрок и сказал, что мол " Я ухожу с игры" давай через обмен я тебе 12кк отдам а ты мне 4кк, ну я согласился. Предложил вызвать админов и т.д Но потом сказал что...
  12. Polygon

    Прилетел бан by Maxim Andreev

    Закройте тему, вопрос исчерпан, все норм, разбанили )
  13. Polygon

    Прилетел бан by Maxim Andreev

    Ничего не понял, с каких пор Network Redux является нелегальным софтом? Забанили на 33 дня, причина СОФТ. Админ: Maxim Andreev. Максим отпиши мне, я тебе все пруфы скину своей системы. У меня только графика улучшена. Вот скрин https://prnt.sc/25shk47 где был мой последний актив
  14. Polygon

    Квесты

    Требуй возврат бабок за сообщество, а то есть 1кк)
  15. Polygon

    Задонатил 800 рублей не на тот сервер

    Да мне тоже 3 дня не отвечают, кажись пофиг всем на этот раздел