Недавнее содержимое от Pohuist98

  1. P

    таран

    Ваш Nick Name: Joker_Robins Nick Name нарушителя: Незнакомец <jo9> Организация: Опишите ситуацию: в летел в меня на повороте и потом дальше начал таранить и наводить оружие на меня Скриншоты/Видео-доказательства
  2. P

    таран

    Ваш Nick Name: Joker_Robins Nick Name нарушителя: Незнакомец <jo9> Организация: Опишите ситуацию: в летел меня на повороте и потом дальше начал таранить и наводить оружие на меня Скриншоты/Видео-доказательства
  3. P

    Жалоба на Незнакомец <9VN>.

    я его не обрезал я стоял афк вернулся в игру и через 2 минуты появился игрок и я включил запись
  4. P

    sk

    Ваш Nick Name: Joker_Robins Nick Name нарушителя: Незнакомец <Q2V и CHE> Организация: Опишите ситуацию: Вышел из дома стояли Незнакомецы <Q2V и CHE> ну а все остальное на видео. Скриншоты/Видео-доказательства
  5. P

    Жалоба на Незнакомец <9VN>.

    кого я байтил я на респе стоял !!!
  6. P

    Жалоба на Незнакомец <DSV>.

    Ваш Nick Name: Joker_Robins Nick Name нарушителя: Незнакомец <DSV> Организация: Shadows Опишите ситуацию: Стоял на респе приехал Незнакомец <DSV> ну а все остальное на видео. Скриншоты/Видео-доказательства
  7. P

    Жалоба на Незнакомец <9VN>.

    Ваш Nick Name: Joker_Robins Nick Name нарушителя: Незнакомец <9VN> Организация: Shadows Опишите ситуацию: Стоял на респе проехал Незнакомец <9VN> мимо респы потом спрятался за угол ну а все остальное на видео. Скриншоты/Видео-доказательства CID 9VN
  8. P

    дм ск

  9. P

    [F.A.Q.] Решение проблем.

    спасибо да помогла переместил папку RAGE Multiplayer в папку с игрой и пошло
  10. P

    [F.A.Q.] Решение проблем.

    если через впн то просто появляется человек пишет Trying again... если без впн то просто появляется человек и выбрасывает
  11. P

    [F.A.Q.] Решение проблем.

    добрый день не могу зайти в игру можно дс? если через впн то просто появляется человек пишет Trying again... если без впн то просто появляется человек и выбрасывает
  12. P

    Жалоба на администратора: Justin Wade

    Ваш Nick Name: Joker_Robins Nick Name администратора: Justin Wade Дата выдачи наказания: 16:41:53 04.06.2020 передачи аккаунта больше не было пароль я после того случия поменял это уже ваш администратор виноват Скриншоты выдачи наказания...
  13. P

    Жалоба на администратора Justin Wade

    Ваш Nick Name: Joker_Robins Nick Name администратора: Justin Wade Дата выдачи наказания: 16:41:53 04.06.2020 2-3 недели не играл решил зайти сыграть и оказывается 4 числа меня забанили за продажу виртов и + обнуления и теперь я хочу разобраться Скриншоты выдачи наказания...