Недавнее содержимое от Phonk Samurai

  1. Phonk Samurai

    Проблема с восстановлением персонажа

    Добрый день! Когда-то очень давно у меня был персонаж с Сидом, указанным ниже. После неприятного случая я со злости удалил персонажа (это было давно, до возможности восстановления за 300р) и сейчас никак не могу его восстановить. Насколько мне известно, сид использованный ранее никому не...
  2. Phonk Samurai

    Привет. Такой вопрос... Перешёл со второго сервера на первый, ник везде один и тот же, и создал...

    Привет. Такой вопрос... Перешёл со второго сервера на первый, ник везде один и тот же, и создал банду. Только сейчас узнал, что нужна биография банды и лидера... Отсюда вопрос... Можно часть биографии перенести с другого сервера? Так скажем, я раньше был фибом, но всё неудачно, пришлось долго...
  3. Phonk Samurai

    Можно твой дс? Есть вопрос по биографии, буквально на пару минут

    Можно твой дс? Есть вопрос по биографии, буквально на пару минут
  4. Phonk Samurai

    Проверь биографии, пожалуйста:(...

    Проверь биографии, пожалуйста:( https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-phonk-samurai.14878/
  5. Phonk Samurai

    Биография Phonk Samurai

    Имя Фамилия - Phonk Samurai Возраст - 30 лет Дата рождения - 17.06.1990 Проживание в штате - 21 год Образование - Высшее юридическое Место рождения - Сан-Андреас, штат Калифорния. Национальность - Американец. Семейное положение - не женат. Цвет глаз - Серые. Цвет волос - пепельные с...
  6. Phonk Samurai

    Жалоба на Незнакомец (Y4D)-

    1 - Ashley White 2 - CID Y4D 3 - Я хотел купить авто у человека, он говорил, что почему-то не может поставить сумму выше 200к, в итоге я должен был первый перевести 50к, а он за 200 продать машину. Кидаю сумму и человек исчезает, машину так и не продал. 4 - 10.04.20 03:05 мск. 5 -...
  7. Phonk Samurai

    Обман на деньги при продаже машины.

    1 - Ashley White 2 - CID Y4D 3 - Я хотел купить авто у человека, он говорил, что почему-то не может поставить сумму выше 200к, в итоге я должен был первый перевести 50к, а он за 200 продать машину. Кидаю сумму и человек исчезает, машину так и не продал. 4 - 10.04.20 03:05 мск. 5 -...
  8. Phonk Samurai

    Пропал автомобиль, нет спавна.

    Так и дело в том, что она пропадает непонятно куда... Вчера админ облетел все автосалоны и СТО, нигде её не было:(
  9. Phonk Samurai

    http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D...

    http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0.186/ Посмотрите проблему, никто не хочет браться за это.
  10. Phonk Samurai

    Пропал автомобиль, нет спавна.

    Тюнинговал я свою "ласточку" в автосервисе, никого не трогал. Произошел рестарт сервера (БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!), перезашел на место выхода из игры. Чекаю машину, она в автосалоне. Окей, бегу туда. Прибегаю по метке, а её нет и заспавнить никак. Говорят, у NPC должен быть пункт спавна, но его...