Недавнее содержимое от Petr Izmailov

  1. Petr Izmailov

    Заявление на пост лидера "National Guard: Fort Zancudo"

    IC ИНФОРМАЦИЯ Имя и Фамилия: Petr Izmaylov Возраст: 76 лет Сколько лет в штате: 53 лет Опишите свой характер: Справедливый, строгий, требовательный, понимающий. Ваша краткая биография: Petr Izmaylov родился в маленьком северном городе Советского Союза в 1946 году. Отучился на инженера и понял...
  2. Petr Izmailov

    Бан Discord | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Petr Izmaylov ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: nikehead#5267 ★ Причина бана: уже прошел, но зайти не могу ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название...
  3. Petr Izmailov

    Бан Discord | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Petr Izmaylov ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: nikehead#5267 ★ Причина бана: хочу узнать. видимо ошибка ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): Выложил объявление в транспорт, отошел, возвращаюсь. не вижу сервера. пытаюсь найти через офф -...
  4. Petr Izmailov

    Проблема с сумкой

    Это шутка какая то?
  5. Petr Izmailov

    Проблема с сумкой

    Я так понимаю с моей жб заниматься лень? Я не хочу ежедневно спамить тут об этом, как остальные. Уделите время, посмотрите логи и восстановите утраченное имущество, которое пропало из за игрового мода, а не моей ошибки. Уже начинает задевать то, что ответы есть на всех топиках, кроме моего. А...
  6. Petr Izmailov

    Проблема с сумкой

    В плане баганные? Я их мог на машины ставить и даже людям передавать. Забыл, что 383 я отдал. На момент пропажи его не было в сумке
  7. Petr Izmailov

    Проблема с сумкой

    номерные знаки 383, 323, 363, одежда "шорты LV" "nike air force (не помню как конкретно называются)" "клетчатая сумка philipp plein". это не то, что нужно, а то, что я помню. по возможности все, что там было восстановить. точно вы можете это посмотреть по соседству с той записью, как я клал...
  8. Petr Izmailov

    Проблема с сумкой

    Апать нельзя, но уже прошло несколько дней без ответа
  9. Petr Izmailov

    Проблема с сумкой

    хорошо, буду ждать ;)
  10. Petr Izmailov

    Проблема с сумкой

    нет критичного, что там не получится восстановить ИМЕННО ЭТУ сумку. мне важно содержимое. с вашей стороны это можно увидеть где либо и попытаться мне помочь?
  11. Petr Izmailov

    Проблема с сумкой

    что нужно записать на видео по вашему мнению? что ее нет? это видно на скрине. или в теории какой у меня может быть умысел в том, чтобы сбросить сумку на пол и начать тут с вами демагогию эту. я даже придумать не могу
  12. Petr Izmailov

    Проблема с сумкой

    так ее и так нет на скрине. я был ровно в том же самом месте. в моей голове видео не решает ничего в этой ситуации. случайно ли выбросил? если вопрос заключается в этом, то нет. я не мог из за веса ее поместить в основной инвентарь и игровой мод предлагает сбросить сумку на пол. я подтверждаю и...
  13. Petr Izmailov

    Проблема с сумкой

    Специально купил такую же черную сумку, скинул ее на пол в том же месте и она визуально видна и ее можно поднимать. То есть, как я и говорил, в прошлый раз случился какой то "баг". Я не пытаюсь тут в чем то обмануть, что убрал в багажник и разыгрываю сценку, что у меня пропала сумка за 300к. Мне...
  14. Petr Izmailov

    Проблема с сумкой

    Вы как то выборочно видите информацию которую вам говорят и отвечаете не на вопрос, а на то,что вам выгодно. Я понимаю,что за всем тех разделом смотрите в одиночку и много проблем которые надо исправлять, но обвинять меня за какую то ответственность не надо. Был вопрос за черную сумку, куда она...
  15. Petr Izmailov

    Проблема с сумкой

    И я понимаю что вы видите. Я поэтому и уточняю, что можете ли сказать в какую машину. Потому что я знаю, что это случалось в один единственный раз и он был неделю назад и обратно я ее доставал. Если ваши логи записывают действия выборочно, то тут уже другой момент.